Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Fanni

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62

Информация о Fanni

  • День рождения 2 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Гастрономия,дизайн,ланшафтный дизайн,красивый быт. Мемуарная литература. Русская эмиграция

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Пришлите,пожалуйста,список отелей по туру 1BN avia Устрицы и шампанское c 29 апреля . Спасибо!
  2. Я не знаю,где посмотреть номер группы,но думаю,что я еду в автобусе,гле гид Наталья Луари.
  3. Добрый день! Прошу прислать список отелей по туру 1VB-avia Праздник молодого вина Божоле. Спасибо!
  4. Добрый день! Уважаемый, Туртранс! Повторно задаю вопрос по туру Сказки Германии 7SG-avia от 5 сентября. В автобусе 6 человек, люди не прибывают вообще. На соседние даты не занято ни одного места. Какие перспективы у этого тура? Стоит ждать или сразу искать альтернативу? В прошлом году пролетели с утвержденным отпуском, так как отменили тур с 12 человеками в автобусе. Не хочется допустить тоже самое в этом году и сидеть в неперспективном туре. Пока еще есть возможность изменить график отпусков. Спасибо!
  5. Добрый день! В туре Сказки Германии 7SG -avia на 5 сентября 6 человек. На другие даты этого тура -октябрь и январь вообще 0. За последнее время не прибавилось ни одного человека. Практически ясно ,что тур отменят. Начинать пересаживаться на другие туры? Как Вы ,уважаемый Туртранс, считаете ,есть у этого тура какая то перспектива?
  6. Юлия, с прошедшим Днем Рождения! пусть будущее путешествие будет волшебным и незабываемым!
  7. Добрый день! Четвертый раз запрашиваю список отелей по маршруту 2AF avia Корсика-Лазурный берег от 6 сентября. Ответ один -в процессе утверждения. Большинство туристов живет не в прекрасной Москве,а в регионах, и завтра,послезавтра уже выезжают. Поэтому список отелей целесообразен сейчас хотя бы за 2 дня до выезда, накануне вылета все будут в дороге. Хотя бы за 2 дня до вылета хочется полазить по интернету, посмотреть отели ,составить самостоятельные маршруты. 6 сентября мы уже узнаем отели по факту. В связи с вышенаписанным прошу направить мне список отелей по маршруту 2AF avia Корсика+Лазурный берег от 6 сентября. За 2 дня до моего выезда в Москву. Спасибо!
  8. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 2АF avia Корсика+Лазурный берег от 6 сентября. Спасибо!
  9. Добрый день! Еще раз прошу отправить список отелей по маршруту 2AF avia- Корсика +Лазурный берег от 6 сентября. Осталась одна неделя. Хотя бы какой отель будет на Лазурном берегу-В Ницце,Болье или Ментоне. Спасибо!
  10. 6 сентября. Больше выездов у этого маршрута нет. Спасибо!
  11. Добрый день! Прошу направить список отелей по маршруту 2 AF-avia Корсика,Прованс и Лазурный берег. Если список еще не утвержден, то может быть можно получить сведения, где будет отель на Лазурном берегу -в Ницце ,Болье или Ментоне. Очень нужно для составления самостоятельного маршрута. Спасибо!
  12. Только Туртранс может помочь разобраться, что за акция "Подбор пары" появилась в турах, и есть ли в ней что то новое по сравнению со старой. Спасибо!
  13. Вот меня и заинтересовала акция, появившаяся в туре-"Подбор пары". Пары и раньше составляли,но не соглашусь с тем,что возраст учитывался. В моем прошлом туре меня поселили с совсем молоденькой девушкой. Соседке по автобусу,моего возраста,предложили оплатить одноместный номер,якобы пары ей нет. Бронировались мы практически вместе. Поэтому,я считаю,что при распределении номеров учитывается только пол. И если Транстур заявил акцию- подбор пары",то просто хотелось узнать- какие дополнительные возможности нам это дает.
  14. Это уже другой вопрос, чем меня не устраивает компаньон на 30 лет младше. Мне кажется,что и мне и компаньону будет чуть комфортнее,если мы будем хотя бы примерно в одной возрастной категории. Хотя возможны варианты. Поэтому я и спрашиваю, что означает вновь появившаяся акция-Подбор пары. Может быть будут как то учитываться мои интересы.
  15. Добрый день! В турах появилась Акция-"Подбор пары". Чем она отличается от старой услуги-подбор пары? И как ей можно воспользоваться, чтобы не оказаться в одном номере с человеком на 30 лет тебя младше, как уже бывало раньше. Спасибо!
×
×
  • Создать...