Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольча

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Ольча

  • День рождения 11 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ухта РК
  1. А у нас уже всё - осень, и тепла больше не предвидится :sad: Надо срочно мигрировать в теплые края! :smile:
  2. И у меня Япония, наверно в этом тесте только два города: Барселона и Япония (хотя Япония это даже не город, а целая страна) :biggrin:
  3. Добрый день, уважаемый ТТВ! Пришлите пж. список отелей по маршруту 9FS от 21.08.2012. Спасибо!
  4. Художественной гимнастике УРА!!! Золото и серебро!!! :good:
  5. А я к ним претензий и не имею, просто расстроилась очень.. :sad: ведь так победы хотелось именно от них..
  6. Два главных разочарования Олимпиады - Шарапова и Исимбаева :cray:
  7. Уважаемый ТТВ! Подскажите пж. утвержден ли список отелей по маршруту 9FS с 21.08.12 или еще рано? Если есть, вышлите пж.
  8. Ну вот, все таки обиделись :sad: Но я тоже за то, чтобы сосватать ИгорьК :smile:
  9. Кассиопея: "Игорь, а давайте мы Вас сосватаем! У нас столько здесь замечательных девчонок! Вам кто-нибудь нравится (пока виртуально)?" Без обид :smile: :biggrin:
  10. Интересно, по первым двум специальностям заметен явный прогресс, во вторых двух не хватает продолжения: повар - директор ресторана, экономист - финансовый директор..или Вы как раз развиваетесь в этом направлении? :smile:
  11. Правда в этом есть, но вдруг обсуждение профессий вызовет интерес у форумчан, и потом они объединяться для совместного тура - тур Бухгалтеров например :biggrin:
  12. Я поддерживаю, а если кто-то не хочет озвучивать профессию его же никто не заставит (может не участвовать в темке), все только Добровольно! :smile:
  13. Да и бухгалтера моментально откликнулись, заметив ошибочку - на то они и бухгалтера :smile: Очень плотно на работе общаемся с этим отделом, все ошибки замечают, за что им большое спасибо! :thank_yo:
  14. Ага, значит можно сделать вывод, что ИгорьК не работает в бухгалтерии.. :smile: Тогда интересно, почему именно эта специальность была упомянута? :dntknw:
×
×
  • Создать...