Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лиза*

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. У людей от природы очень разное здоровье,сильный и здоровый никогда не поймет слабого , к сожалению. И всегда будет думать, что тот сам виноват в свой слабости.Потому что сытый голодного не разумеет.
  2. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Можете ли выслать, пожалуйста, список отелей по маршруту 4 АМ-more "Вся Словения+отдых в Хорватии, Венгрия", тур с 18.07 по 31.07.2014 г.? Спасибо!
  3. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Можете ли выслать, пожалуйста, список отелей по маршруту 4 АМ-more "Вся Словения+отдых в Хорватии, Венгрия", тур с 18.07 по 31.07.2014 г.? Спасибо!
  4. А с чем связано то, что так поздно по туру будут известны отели и гид? И визы! за 1-2 дня до тура! Раньше такого не было!
  5. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Можете ли выслать, пожалуйста, список отелей по маршруту 4 АМ-more "Вся Словения+отдых в Хорватии, Венгрия". Тур с 18.07 по 31.07.2014 г.? Спасибо!
  6. Уважаемый ТТВ, вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9FS-Avia, 08/07/13. Спасибо!
  7. Уважаемый ТТВ, вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9FS-Avia, 08/07/13. Спасибо!
  8. Учиться на эту специальность нелегко,моя дочь в этом году заканчивает 6-летнее обучение. На первом-втором курсе все рученьками-чертежи, отмывки, живопись,рисунок.Очень трудоемко,много времени требует и переделывать , если линию не так провел.Год не ела, не спала, не гуляла, до 48 кг похудела.На старших курсах -компьютерная визуализция, тоже не легко, дополнительно на курсы ходила. Хотя дети все разные, кто-то покрепче, кто-то послабее. Материально не дешево, циркуль 3 тысячи, карандаши 5 тысяч, ноутбук должен быть мощным, ну и за обучение в Москве дорого берут.Так , что есть над чем задуматься.А профессия вполне нормальная:художник-проектировщик. :smile:
  9. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 4L NY (Новый год в Кракове) с 30.12.2012 для первой группы .
  10. О, Смоленск -один из лучших городов России, которые я знаю!!!
×
×
  • Создать...