Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

matilda

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

1 Подписчик

Информация о matilda

  • День рождения 26 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мы ездим с ТТВ уже з-ий раз и всегда садимся на задних местах,нам так комфортнее-никто не стучит по спинке кресла,ни по голове и мы никому не мешаем,обзор хороший из окошка,вот только в третий раз(в 2014г)у окна был скос,ну,думали плохо видно будет.а потом привыкли-нормально всё видно.В первые две поездки с кондером было нормально всё-холодно точно не было,а вот в третий раз включали на полную мощность и так дуло ужасно просто,из под полок сверху просто ледяной поток дул,мы одевали на себя всё и куртки и кепки,а передние ряды жаловались,что им жарко и удивлялись,что это мы укутанные такие.Мы просили убавлять мощность или выключать,когда это делали,то было вполне комфортно и мы сидели уже без кепок и курток.Но потом снова всё начиналось-передним жарко,но не всем(заметьте),а у нас опять-холодина.А потом и многие стали жаловаться,что похолодало,но никто кроме нас об этом не сказал гиду и водителю.В итоге-передняя часть автобуса и середина заболели и приехали на отдых в Ниццу больными,лечились потом.покупали лекарства.Можно же поставить кондиционер на комфортную температуру,чтобы и не задыхаться и не мерзнуть,кому хочется болеть во время поездки-думаю,что никому.Получается,что из за 2-4 человек страдает весь автобус.
  2. Здравствуйте,вышлите пожалуйста список отелей по маршруту 2 FS- море с 27 августа.Заранее благодарю!
  3. спасибо за оптимистический ответ!Едем 27 августа,думаю менять понемногу...
  4. Подскажите,знающие люди-будет падение или вверх пойдет евро?Надо денежку менять уже..
  5. Понятно,нет такой информации.Спасибо за ответ!
  6. Да,нет,особо и не рвусь на мерседес,даже и не знаешь-лучше они или нет,только из за того,что новенькое там всё,меньше поломок будет(бывало и такое).А без подставки плохо всё таки-многие уже об этом писали.
  7. Lula,извините за обилие вопросов...,хочется всё таки точно знать.Я хочу оплатить тур завтра,а листа бронирования по видимому не будет,оплата пройдет?И какой документ я должна получить о том что с меня взяли деньги?
  8. вот этого я точно не знаю,когда лист бронирования приходит.Я правильно поняла,что оплата производится тем курсом на который день приходит лист бронирования?
  9. Я тоже не в Москве,завтра агенство работает,если забронировать завтра,то оплатить завтрашним курсом разве нельзя?
  10. Подскажите пожалуйста-где посмотреть какие туры едут на золотистом мерседесе?Я где то читала,что есть список этих туров или я ошибаюсь?!
  11. Lula,а вы воспользуетесь акцией евро стоп? Я завтра думаю пойти забронировать и оплатить тур,чтобы в акцию попасть и курс думаю неплохой.Я тоже в августе еду,а вы в какой тур?
×
×
  • Создать...