Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

olalexbus

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91

2 Подписчика

Информация о olalexbus

  • День рождения 02.07.1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Домодедовский район
  1. Всем родившимся 02 июля (и не только) хочу пожелать невероятно сказочных путешествий и увлекательных приключений, добрых и хороших рядом людей, благополучных дорог, светлых дней и спокойных ночей, ярких эмоций, тёплых воспоминаний, удачи и счастья. Сегодня праздник самый лучший. Жаль, новый только через год... Звонят друзья, пылают уши, И по фигуре плачет торт. Судьба накручивает мили, От цифр и дат рябит в глазах. Так пусть в твоем автомобиле (автобусе ТТВ) Надежны будут тормоза! Бульвары Лондона, Парижа Пусть узнают твои следы. Пусть ветром странствий сердце дышит, Цветут в душе любви сады! Назло всем проискам и бедам Всегда будь выше этажом! Еще желаю право вето Иметь на каждый форс-мажор! Желаю карт козырной масти! Ветров попутных в паруса! Пусть только радостью и счастьем Не устают сиять глаза! И спасибо за поздравления……. :smile:
  2. С наступающим Новым 2017 годом. Всех нам благ и пусть 2017 будет намного позитивнее уходящего года. Пусть все плохое остается в 2016 году. Ну и шуточное поздравление: Пусть на елочке висят Игрушки ярко-звонкие, Золотистый звездопад И дождинки тонкие: Доллары зеленые, Еврики холеные, Баночки с икоркой, Билеты на Майорку, Наряды модных кутюрье, С бриллиантами колье, Фишки для играющих, Майбах для желающих, Домик в Альпах небольшой Принесет Дед с бородой. Пусть вот так все время прет, Потому что Новый год! :i-m_so_h:
  3. Интересный тест. Я "Вы – Удав из «38 попугаев». Пока другие суетятся и куда-то бегут, вы уже на месте."
  4. Спасибо за поздравления. И я хочу поздравить всех у кого День рождения 02 июля. Всего хорошего. Удачи, хорошего настроения и хороших путешествий.
  5. Балерина, С Днем рождения. Пусть Ваши мечты исполняются.
  6. Osvet! C Днем рождения. Пусть все мечты исполняются.
  7. Я в Испании не была и также присматривала этот тур. И обратила внимание на перенос дат. Буду читать отзывы и может быть на следующий год сложится. Удачи Вам. В любом случае этот тур или другой, отдых будет замечательным и с массой положительных впечатлений.
×
×
  • Создать...