Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nina_M

Пользователи
  • Постов

    5 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Nina_M

  1. Я тоже вчера вечером оплатила, а оплата до сих пор не зачислилась. Ждем.
  2. Елена, с днем рождения! Удачи, благополучия, здоровья и всех благ!
  3. Какой замечательный праздник! Всех гидов ТТВ с профессиональным праздником! Удачи Вам, здоровья, любознательных и благодарных туристов! Мы Вас любим и ценим!
  4. Сегодня день рождения у Наташи (облако)! Наташа, от души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю удачи, здоровья и исполнения всего задуманного!
  5. Всех Татьян форума поздравляю с именинами! Здоровья вам, удачи, исполнения желаний, и пусть Ангел-Хранитель всегда будет с вами!
  6. Сегодня день рождения одного из моих любимых гидов - Ивана Кашина! Хочется от души поздравить Ивана с днем рождения, пожелать успехов, здоровья и всего самого наилучшего! Многие мои знакомые ежегодно ездят на пляжный отдых в Турцию. Я считала, что это не моё. Да и что там смотреть? И вот пришла пандемия. Особого выбора туров не было, и ТТВ предложил мне съездить в Турцию. И я поехала в этот замечательный тур! Благодаря Ивану у меня в корне поменялось мнение об этой стране, я ее просто полюбила! Сколько там всего интересного, смотреть, не пересмотреть! Еще раз, Иван, с днем рождения! И спасибо, что Вы есть!
  7. Ирина (Князир), поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, здоровья, исполнения желаний и благополучия!
  8. С днем рождения, наша любимая компания ТурТрансВояж! Спасибо Вам за интересные маршруты, профессиональных гидов! Мы с Вами навсегда!
  9. Татьяна, с днем рождения! Удачи, счастья и благополучия!
  10. Нина, с днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия!
  11. С днем рождения, Алексей! Удачи, благополучия, оптимизма и новых интересных путешествий!
  12. Ирина (IRINA_sar), с днем рождения! Удачи, счастья, здоровья и путешествий, путешествий, путешествий!
  13. Светлана, примите и мои искренние поздравления с днем рождения! Удачи Вам, благополучия, здоровья и новых интересных маршрутов!
  14. Ну, вот и всё! Закончилось еще одно замечательное путешествие по Беларуси, такой знакомой и такой неизвестной! Узнала для себя много интересного об этой стране. Еще раз хочу поблагодарить ТТВ за очередной интересный тур! Спасибо нашему гиду Виктории Рябцевой за хорошую организацию тура! Спасибо одногруппникам за позитив и пунктуальность! До новый туров, конечно же, с нашим любимым ТТВ!
  15. Посетили Монастырь францисканцев и костел Успения Пресвятой Девы Марии. В центре города Пинска сохранился монастырь, основанный монахами средневекового религиозного ордена еще в XIV веке. Он стал первым францисканским монастырским комплексом в Полесье. До сих пор обитель является действующей и считается важным центром католической религиозной культуры в Белоруссии. Каменный архитектурный ансамбль, отстроенный в стиле барокко, появился на месте деревянных построек в XVII-XVIII вв. Главный монастырский храм – Костел Пресвятой Девы Марии. Его внешний облик привлекает изящными башенками, карнизами и декорированными сводами. Храм носит титул basilica mayor, присвоенный главой католической церкви – Папой Римским. Костел также является командором французского ордена почетного Легиона.
  16. И последний пункт нашего тура - ПИНСК! Днём рождения Пинска считается 5 ноября 1097 года — зафиксированная в летописи как город Пиньск (или Пинеск). Экскурсия проходит с местным гидом.
  17. 21.08.2023 И так, наступил последний день нашего тура. Едем в агрогородок Мотоль. Первое письменное упоминание деревни относится к 1422 году, которое найдено в актах Литовской метрики. В Мотоле посетили Краеведческий музей, на пороге которого нас песнями встретил местных фольклорный коллектив. Было весело и забавно!. В музее много предметов быта крестьян.
  18. Дорогие форумчане и сотрудники ТТВ, поздравляю вас с ДНЕМ ТУРИЗМА! Желаю всем новых интересных маршрутов, а любимой фирме - процветания и новых разработок!
×
×
  • Создать...