Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Irinka*S

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Irinka*S

  • День рождения 10.10.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Астрахань
  1. Благодарю, что не оставили без внимания мой крик души. Надеюсь, что наши ожидания все же оправдаются и мы получим очередную порцию позитивных впечатлений от путешествия!
  2. Очень интересно получается! 1) Я и дочь работаем в гос.учереждениях, где графики отпусков составляются минимум за полгода, любая передвижка отпуска связана с взаимозаменяемостью другими специалистами и поэтому очень проблематична. Но в общем - решаемо. 2) Стоимость тура на 27.12.2013г. была значительно ниже стоимости выездов на последующие даты (за счет авибилета). 3) Места в автобусе занимали во втором ряду заранее по причине укачиваемости в автобусе, теперь же предлагаются места на самых задних рядах, что скорее всего вызовет определенный дискомфорт в поездке. 4) Билеты на самолет до Москвы и обратно тоже уже давно приобретены и обмен билетов обойдется примерно в 6,5 т.р. Компенсацию дополнительных затрат никто не предлагает. О моральном состоянии вообще молчу! ТТВ дискредитировал себя в моих глазах окончательно! Пожалуй это будет моя последняя поездка с ТТВ. А жаль... Так хорошо все начиналось!
  3. Уважаемая(?) администрация ТТВ !!! Я задала вчера на форуме вопрос по поводу исчезновения выезда по туру 1Avia Париж-Бенилюкс и отправила личное сообщение администраторам, однако ни на форуме не получила ответа, ни в личку мне не ответили. Полный игнор! Тур частично оплачен, заказывался заранее с выбором мест, дата тоже подбиралась с учетом графика отпусков, а теперь вдвоем с дочерью остались у разбитого корыта. И главное, никакой официальной информации! По какой причине Вы умалчиваете факт исчезновения с Вашего сайта информации по туру 1Avia Париж-Бенилюкс - выезд 27.12.2013г.??? По какой причине исчез данный тур? Я уже не один раз ездила с ТТВ и впечатления о компании были самые замечательные! Но данная ситуация повергла меня в полный шок! И главное, собиралась впервые вывезти за рубеж дочь и такой казус! Обидно до слез! И что теперь делать?
  4. Уважаемый ТТВ! Почему из светофора сегодня исчез, назначенный на 27.12.2013г. выезд по туру 1Avia Париж-Бенилюкс?!!! На вчерашний день в автобусе было занято 26 мест, а сегодня этой даты в светофоре НЕТ! У меня уже проплачен тур на двоих, агентство,через которое я бронировала тур ничего не сообщает по этому вопросу. Проясните ситуацию, пожалуйста! Мы просто в панике :cray:
  5. Уважаемые сотрудники ТТВ ! Сообщите пожалуйста список отелей по маршруту 1А+Париж с 03 октября 2012г. Заранее благодарна!
×
×
  • Создать...