Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ludmila 19

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Здравствуйте. У меня вопрос к ТТВ. Хотелось бы узнать почему так поздно появляется информация по поводу открытия виз (буквально за сутки до начала тура)?? За 2-3 дня до начала поездки меня вполне бы устроило, но за сутки :scratch: . Я живу в Приморском крае, на другом конце нашей необъятной родины и мне за сутки до начала поездки уже надо выбираться в дорогу (это минимум 9 часов полета, если без пересадок). Как вы понимаете к тому моменту как вы сообщите информацию по визам я уже буду в самолете на пути в Москву и ОЧЕНЬ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ проделав столь долгий путь и потратив не малые деньги на дорогу у поезда услышать что мне визу не открыли. Может всё таки можно документы сдавать на день или два пораньше, что бы и результат был пораньше известен ?
  2. Подскажите пожалуйста сколько стоит удовольствие в Венеции на гондолах покататься ? В программе тура указано от 20 евро за 30-40 минут, но в интернете увидела такую информацию что 90-120 евро за час. Хотелось бы узнать какие цифры соответствуют действительности.
  3. Здравствуйте. Собираюсь в тур 2Bis Париж-Ницца-Венеция 28 октября. Скажите как набирается группа, нет ли возможности его аннуляции ?
×
×
  • Создать...