Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлана Л.

Пользователи
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Светлана Л.

  1. Зеленоградск и Светлогорск. Тур RKS. Я бы не смогла там жить. Там слишком много котиков... Хочется каждого обогреть и приласкать. Да, у них домики, их там кормят, но всё равно животным нужен человек и мягкий диванчик. Дети тормошили маленьких котят, а у меня сердце кровью обливалось - я увидела кошачью трагедию...случайно попало в кадр и я его удалила. У меня самой 7 кошаков, было 9 ( 4 своих и остальные приблудыши). Они приходят и остаются.
  2. На Куршской косе. Тур RKS. Я приехала с пакетиками корма. Надо было брать больше...
  3. Светланы сегодня сговорились и в один день родились... Спасибо за поздравления!!! Всех именинников с днём Рождения!
  4. Была там в далёком 1984, смутные воспоминания, тем более, что фотоаппарата у меня не было и я была маленькая. На память - общее фото группы. Хорошо помню - умывалась водичкой, что б быть красивой и счастливой. Спасибо за публикацию!
  5. В позапрошлом году болела я - дочь и зять не заразились. Сейчас болеют дети ( оба положительные) - я в норме. На работе в моём отделении 7 сотрудников на больничном - работать остались полтора доктора и половина медсестёр, санитарки в строю... Скорая везёт нам всех подряд, некоторых с явной короной, а мы не красная зона. В местную больницу идут на приём - привитые, непривитые, и переболевшие короной два месяца назад... Все здоровья! Надеюсь скоро всё закончится!
  6. Утренний променад перед работой. Увидела фото домиков в интернете и захотела посмотреть на сказку лично. Улицы Славянская и Новая. У нас, кстати, украшения пока убирать не собираются. Я ещё не везде побывала - катастрофически не хватает времени... В субботу будет звон колоколов с 4 колоколен, а я после суток ( неизвестно каких) и ехать далеко... В раздумьях, а хочется!
×
×
  • Создать...