Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

хави

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Добрый день, Tуртранс! Вы считаете нормальным ставить отель у черта на рогах, в единственном городе по туру, где люди базируются 2 ночи? Я про отель в Париже Ibis Nogent-sur-Marne. У людей в этом туре и так три ночных переезда, могли бы у метро что-то найти! По отелю в Ницце отзывы - как о самом тесном отеле в мире. Оставшихся отели, как всегда транзитные, на задворках то бишь. "Порадовали", премного вам благодарны((
  2. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 2BS с 16 июля. Заранее спасибо!
  3. Да, моё письмо до сих пор в личном ящике, писал 26 сентября, ответ 27 сентября, не всегда стоит доверять сайту, теперь вижу, что не лишним бывает написать самому и уточнить.
  4. Я про этот тур на 8 сентября в личном сообщении спрашивал про базовую стоимость ещё 27 сентября, как только вышел каталог, цена была действительно 409 у.е., мне она показалась подозрительно дешевой. Спрашивал- это действительно так или ошибка? Был дан ответ, Стоимость 8F3 на 8.09, указанная на сайте, ошибочная. Спасибо за Ваше замечание.
  5. Просто позвоните по тел.8 (800) 200 7733 со стационарного ( бесплатно ), там очень приятные и вежливые сотрудники и забронируйте )
  6. В такие туры организованные группы часто ездят, а на новый год- особенно, в том году по вашему маршруту их было аж 2 автобуса, ближе к декабрю обязательно наберетесь.
  7. Тогда нужно ехать раньше, после нового года в Будапеште мало что остается праздничного.
  8. Пойду про эти акции узнавать в другую ветку, а то я никак с ними не разберусь.
  9. Почему консульство это четко понимает? Выходишь на любой остановке, в любой стране и ищите потом, как ветра в поле))) Не имеет особого значения каким способом человек может доехать и остаться в нужной ему стране.
  10. Конечно, это лишь малая доля айсберга)) Да, мне тоже спокойнее, когда все делаешь самостоятельно, но фирма не первый день существует и там работают профессионалы- ошибки маловероятны.
  11. Ну в Испанию скатнитесь разок, чтобы не рисковано, а потом и в любую точку шенгена))
  12. Ну когда Вам поставят мультишенген, тогда вообще ничего платить не прийдется, поедите со своей визой, а сейчас пока только так...
  13. Согласитесь, что это не так уж и много, чтобы самому не мотаться в посольство, тем более тем, кто из других городов.
  14. Ну и не только за оформление визы в 2 раза, есть ещё топливный сбор, гарантийный платеж от невыезда и более высокая стоимость ж/д переезда, кто не покупает билеты сам. В групповых турах только так...
×
×
  • Создать...