Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тат

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

414

1 Подписчик

Информация о Тат

  • День рождения 28 января

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 484 просмотра профиля
  1. Очень жаль, что раздел о вирусологии, вакцинации наши медики, в учебных медицинских заведениях, наверное, прогуливали. Смысл вакцинация имеет только в том случае, если проводится одновременно и массово, иначе - появление всё новых и новых мутаций, штаммов, которыми будут заражаться уже ранее вакцинированные. Никто не призывает вакцинацию делать поголовной, но 70, а лучше 80% населения для достижения коллективного иммунитета, необходимо привить. На всякий случай, - профиль моего образования позволяет так считать.
  2. Тур мой, с выездом 31.07.2020г. бронировался и оплачивался в декабре, за 8 м-цев до тура, а заявление на аннуляцию от 11 марта. Тогда еще речь не шла о фпз, и обст-ва совсем не ковидные, всё, как раньше. Просто сроки получения моих денег, которые еще никуда не использовались, очень сильно затянулись. И тур не отменен.
  3. Добрый день! Дала себе слово обязательно написать в этой теме, потому что очень хорошо понимаю, как волнуются туристы, в силу обстоятельств, вынужденные отказаться от дальнейших путешествий. Заявление на возврат ден. ср-в за июльский тур подано в бухгалтерию 16 марта 2020г. За несостоявшийся исп. тур (должен был состояться 22 марта 2020г.) заявление на возврат от 19 марта 2020г. Так вот, вчера в моё агенство деньги поступили за июльский тур в полном объёме! ?☺☺ Деньги ТТВ реально возвращает, без всякий просьб, на общих для всех основаниях. Хочу сказать туристам: нам, клиентам ТТВ, повезло! Надо просто подождать! Я счастлива, что команда ТТВ - порядочные люди! Такие же классные, как и гиды ТТВ, с которыми мы общаемся больше и чаще. Спасибо огромное за сохраненную веру в человечество ☺?и порядочность и ,конечно, за надежность вашу! Спасибо большое всем сотрудникам! Теперь подожду еще возврат по заявлению от 19 марта 2020г., потом черкну!☺☺
  4. У меня заявление на аннуляцию 2 туров от 11 марта 2020г. через турагенство. На вопрос ТА о возврате денег им сегодня прислали вот такое "автоматическое" письмо:
  5. Сегодня у нас должен был быть самолет из Мадрида через Франкфурт в Домодедово...., тур с 22 марта. График отпусков на работе не изменить, поэтому пошла вторая неделя...., не знаю, как назвать. ? как итог- одно вязаное платье, вязаная длинная туника, и половина летнего платья в работе! Некогда нам скучать! Подушки - замечательные! ☺
  6. Спасибо большое за душевность и искренность! Подписываюсь под каждым словом!
  7. А почему мне список отелей нельзя выслать по тому же туру, что и СветланЕ? 3GM c 1.09.2019г.
  8. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 3GM с выездом 01.09.2019г., поскольку до выезда меньше 7 дней. Сколько отелей будет предложено на озере Гарда и на отдыхе на море?
  9. Согласна! Но материально - дорого получается! Надо же из родного города добраться до московского аэропорта.? А из Вены до отеля в Доломитах нам обещают всего 350 км. После переездов в НГ туре в Болонье, это кажется нам "семечками"?. И гид у нас тоже с прекрасными рекомендациями. А море на Ривьере Венецианской просто потрясающее!
  10. Добрый день! Побывав в туре 3НМ в сентябре 2016 г. и очаровавшись озером Гарда, Доломитами, а также - роскошным отдыхом на море в Лидо ди Езоло, не раздумывая, сразу, как только тур 3GM появился для бронирования, мы приняли решение мгновенно, именно на сентябрь, поехать в этот тур, очень комфортный, совершенно не галопный, "отдыхательный"?, с огромным количеством природных красот, пляжного отдыха, экскурсионка - по Вашему собственному желанию и выбору. Вы можете подобрать индивидуальный, оптимальный для Вас ритм отдыха.Но, мне кажется, все уже горит красным, может, только авиаприсоединение...
×
×
  • Создать...