Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мар.юр.

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о мар.юр.

  • День рождения 15.01.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивдель ,Свердловская обл.

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. Добрый вечер! В туре 1FP в разделе -дополнительно оплачивается- нет информации по стоимости ж/д билетов Москва-Брест и обратно.
  2. Спасибо! Я всего лишь написала то что спросили у нас.
  3. Здравствуйте! Вот некоторые неточности в наших документах-было замечание что в листах паромов нет наших фамилий а числится только группа, в оригинальной анкете у Гадальшиной А.З. не до конца было напечатано название предприятия хотя она в вашей анкете все писала и в документах Кучеренко Е.В. ее фамилия и имя были напечатаны одной сплошной строкой-возможно это мелочи но мы вам доверяем и едем второй раз с Туртрансвояжем -нужно быть поаккуратней с документами.А в визовом центре сказали что годность справки 1 месяц.
  4. Здравствуйте! 2 июня сдавали в Екатеринбурге в визовом центре Швеции документы и биометрию для тура 8а-4 скандинавские столицы с 5 июля и с ужасом услышали что справки о заработной плате просрочены -взяты 27 мая и что срок должен быть месяц ,хотя в требовании к визе у туроператора написано не более 3х месяцев.Документы у нас-четверых взяли и только чего нам сейчас ожидать ? Почему нет единых требований? Много было замечаний к документам которые нам прислали-много неточностей.
  5. здравствуйте!Наш тур 4мв с 20 июля а мы уже ищем альтернативу для перебронирования так как к сожалению в автобусе забронированно всего 11 мест.А нам в начале июня уже нужно покупать билеты до москвы-до конца апреля подождем и видимо придется что то решать.Очень жалко будет этот тур.
×
×
  • Создать...