Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будала

Новые пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Будала

  • День рождения 20.01.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  1. а вот сегодня день рождения у того, чей ник на форуме теперь Будала. Евгений, с днем рождения! здоровья, счастья, отличных друзей. и пусть больше не складываются на форуме такие ситуации, после которых вам приходится реинкарнировать под новыми именами! Спасибо, Ольга! Очень приятно.... :smile: ...но у меня День Рождения- 20 января. Так всегда было.... :biggrin: :search2:
  2. Это обычные провокации, Бриджит...с таких провокаций всё и начинается, на то они и направлены. :smile:
  3. Девушки (Маргоша и Нюша) Нужно забыть это маленькое недопонимание, и считать его недоразумением. Тут и так всё поделено на "наши", и "не наши"...будьте самими собой, и всё будет замечательно! :smile:
  4. Нюша, а разве Вас Будала чем-то обидел? По-моему, наоборот.... :smile:
  5. Я не обращаю... :smile: Просто, на этом форуме всё довольно странно....помните, Маргоша, я вчера "встрял" за Нюшу, что она не хотела Вам сказать то, что сказала? Сегодня- "отблагодарён"! :smile: Ещё бы...как не поддакнуть Машуле и Наташуле.... :smile:
  6. Ну, о невезении некоторые уж бы могли и помолчать.... :smile: Когда-то мне, тоже, не повезло с некоторыми "друзьями", которые, почуяв куда ветер дует, быстрёхонько из "друзей"-то и слиняли, присоединившись к большинству! Что же касается ников: из-за агрессивных провокаций этого "большинства" меня банят...что же мне делать? понуро уйти? Никогда этого не будет. :smile:
  7. У нас одних наф-нафов уже клона 3 (если никого не пропустила). Может тоже он?... Читать умеем? Я -Будала!
  8. Некоторых"дружных"," справедливых" и "мирных" вновь "гондурас"забеспокоил...
×
×
  • Создать...