Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любавушка

Пользователи
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любавушка

  1. Добрый день! Можно попросить список отелей по туру 3DG "Доломиты и озеро Гарда" с 14.07.2017.Спасибо
  2. Добрый день! Можно попросить список отелей по туру 3DG "Доломиты и озеро Гарда" с 14.07.2017.Спасибо
  3. Добрый день! А список отелей по туру 3DG с 14 июля еще не утвержден?
  4. Ну так и мы ждали ливня а-ля всемирный потоп, а была просто сильная гроза. По крайней мере у нас.
  5. а у нас уже заканчивается. Ливень сильный был и гроза. До 18:00 не дотянули)))
  6. Все дети (люди :biggrin: ) разные, мой ребенок любит путешествовать. И не все готовы к перелетам, а Черноморское побережье (до которого можно добраться поездом) уже поднадоело, каждый год там бываем. Так что рассматриваем альтернативные варианты
  7. А там сразу глубоко, или просто камни на дне?
  8. Добрый день! Коллеги :smile: , посоветуйте. Теоретически в сентябре получается съездить еще в один тур. Смотрю бюджетные варианты с морем. В данном туре дополнительные экскурсии будут по минимуму, что бы ребенок накупался в море. На ваш взгляд какой вариант лучше? 4AS Отдых в Хорватии + Венгрия http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/523.html 3AM Отпуск на Венецианской Ривьере http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2057.html#dcity14
  9. Это ж на оскорбление чувств любителей снега и снеговиков тянет... :cool: :laugh2:
  10. Совершенно не в тему и не о евро, :derisive: НО хочу сказать СПАСИБО так горячу любимой Ips америке. Это же надо, так поднять патриотический дух у Россиян! Прошедшие выходные провела на фестивале Нашествие, куда из года в год посетители фестиваля привозили огромное количество флагов любимых рок групп. В этом же году, все поле было расцвечено в бело-сине-красных тонах Российского флага, Были копии знамени Победы и флаги СССР. :i-m_so_h: Пы.Сы. Мы так же приехали с флагом страны.
  11. Добрый день! Утвержден ли список отелей на тур 4Super с 20.06.2015?
  12. Если не будет возможности искупаться, то погуляем вдоль озера. Якутка выкладывала потрясающие фото с такой прогулки.
  13. Всем большое спасибо за ответы! Часа полтора - два, получается, на подъем к замку по асфальтированной дорожке, далее Мариенбрюке, от туда по "козьей тропке" :biggrin: вниз. На озеро останется час- полтора. :dance4:
  14. Уважаемые коллеги форумчане! Подскажите, правильно ли я понимаю, что на посещение Баварских замков отводится около трех часов, т.е. от момента "высадки" из автобуса и до момента "посадки" в него же? И в это время входит и подъем к Нойшванштайн, и посещение "внутренностей" замка, и Мариенбрюке, и организованный обед (его, вроде бы, почти всегда предлагают)? Или на обед отводится отдельное время? А он (обед) организовывается там же? т.е. у не ходящих на обед будет плюс к свободному времени? Сколько в среднем по времени занимает подъем к замку? Ходит ли сейчас автобус и экономит ли он время подъема? Можно ли зайти во внутренний дворик если не идти на экскурсию? Если нет, имеет ли тогда смысл подниматься к самому замку? Может там есть что-то типа смотровой площадки? Или тогда лучше сразу на Мариенбрюке? Можно ли купаться в Альпзее? (моего попутчика это точно очень заинтересует) Заранее спасибо за ответы!
  15. Зашли, значит Вы в метро, прошли турникеты, и спускаетесь вниз на эсколаторе, другого пути у Вас не будет, не заблудитесь... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  16. Выходите в город из здания вокзала, оказываетесь на площади (лицом к площади, спиной к вокзалу :biggrin: ) и чуть проходите в право, там будет вход на станцию Белорусская Кольцевая. а дальше Вам уже подсказали. :smile: К сожалению не помню есть ли вход в метро прямо в здании Белорусского вокзала.
  17. Добрый день! Знаю, что на форуме есть специалситы :biggrin: по приблизительному подсчету времени пребывания в городах... Может кто-то сможет мне подсказать, сколько времени отводится на Зальцбург? :scratch: 4 день Зальцбург - Мюнхен Утром переезд (~290 км) в Зальцбург и обзорная экскурсия по историческому центру. Переезд (~150 км) в Мюнхен, осмотр с сопровождающим: . Ночь в отеле в Мюнхене или в пригороде.
  18. Отзывы почитать не получится, еду в 4Super, по измененной программе. Ранее в Берлине был почти целый день, а сейчас "9 день Берлин Выезд из отеля. Осмотр Берлина с сопровождающим: Трептов Парк , Александрплатц, Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг. Во второй половине дня выезд из Берлина, переезд по Польше (~ 470 км), ночь в отеле." Остается надеяться, что кто то из туристов отправляющихся 15 мая напишет отзыв... :smile:
  19. Добрый день! Тоже очень интересует этот вопрос, трактовка "второй половины дня" от ТТВ понятна, но может кто-то поделится "личным опытом"?
  20. Ну уж если покупать билет до станции Северянин, то до нее и ехать и подняться на Северянинский мост (не переход над путями, а Северянинский путепровод). Мы раньше всегда с него салют смотрели, правда лет пять я уже не ездили туда... А раньше с моста было видно салют с нескольких точек...
  21. А я вот жалею, что с сыном не смогли попасть... Я конечно наверное уже не "молодежь", но очень хотелось
  22. Вот, понимаю, что флуд, но стало интересно... Вы предполагаете, что я вру (так сказать искажаю факты)? :biggrin:
×
×
  • Создать...