Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Иллюзия

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Иллюзия

  1. Я всегда покупаю билеты за 45 дней. Каким поездом будет возвращаться Ваша группа, необходимо выяснить у ТТВ. Есть туры, которые и в непраздничные дни возвращаются 132 поездом, какие-то - 96-ым. 

    Мне дважды приходилось обращаться в ТТВ с заявкой о покупке билета на поезд уже после того, как тур был оплачен. Отказа НЕ получала.

    Спасибо большое за ответ. И еще подскажите номер поезда посмотреть можно только в разделе прибытие/отправление или это можно узнать где-то еще заранее?

  2. Дорогие форумчане,  собираемся в первый раз покупать самостоятельно билеты на поезд до/с Бреста. Интересует такой вопрос за сколько лучше их покупать? Так же если не брать праздничные даты то в основном группы возвращаются сейчас на 96 поезде? И подскажите, если вдруг не получиться купить билеты самостоятельно, можно будет их докупить у ТТВ, если тур уже отплачен?

  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираемся в тур от вас 19.05., но 15.05 у мамы День Рождения 45 лет и нужно будет менять российский паспорт, повлияет ли это на комплект документов которые мы будем собирать для визы?

  4. Платить иль не платить - вот в чем вопрос,надо уже бежать в агентство или еще подождать?

    Вы с утра посмотрите торги евро рубль в реальном времени, если будет падать, то подождите, если подниматься, то оплачивайте. Я обычно так делаю))

    • Нравится 1
  5. Подскажите пожалуйста по программе РЖД-бонус. На сейте написано, что "После совершения трех поездок классом не ниже «Купе» в поездах/вагонах АО «ФПК» и/или поездах «Сапсан», на Ваш почтовый адрес будут направлены пластиковая карта и приветственный пакет участника программы.", но если я покупаю билеты в основном в плацкартных вагонах, то получается в этом случаи мне карта не полагаться? Но будут ли мне начисляться баллы за эти поездки? И ещё правильно я поняла, что за билеты на поезд Москва-Брест, Брест-Москва баллы не начисляются?

×
×
  • Создать...