Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

NATAD159

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Самый большой кинотеатр Парижа Le Grand Rex Со среды по воскресенье с 10.00 до 19.00 в Гран Рекс можно взять 50-минутную интерактивную экскурсию на русском языке... http://www.ceetiz.ru...-grand-rex.html РЕКОМЕНДУЮ! Были в туре Париж-Рим с 24 апреля. Еще дома самостоятельно на сайте кинотеатра забронировали и оплатили экскурсию в кинотеатр. 400 рублей за билет. Остались более чем довольны! Удобно по времени, можно подходить когда хочешь с 10 до 19 часов. Интереснейшая экскурсия с различными спецэффектами 4D, за 50 минут было смешно, страшно, удивительно, интересно. Еще на твоих глазах создается мини-ролик с твоим участием! Билеты можно приобрести и сразу в кинотеатре. Никаких очередей. Кинотеатр расположен в нескольких минутах ходьбы от Оперы по Итальянскому бульвару. Не пожалеете. Особенно интересно молодежи. А уж старшим школьникам тем более. Я бы посоветовала ТТВ при наборе школьных туров обратить внимание на данную экскурсию! Отправьте своего представителя "на разведку" в кинотеатр - убедитесь в плюсах данной рекомендации
  2. Уважаемый ТТВ! Сегодня позвонили из турагенства и прислали список отелей на тур 2I авиа ПАРИЖ-РИМ с 23 марта для ЖД, и с 24 марта для АВИА. С пометкой первый и последний отель не рассматривать. Это понятно. Но меня, как авиатуриста, очень интересуют отель в Берлине, где будет ночевка при прилете с 24 на 25 марта. И отель в Вене перед отлетом в Москву с 4 на 5 апреля? Прошу выслать данную информацию.
  3. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Но вопрос немного о другом. Может ответит кто-то из форумчан или ТТВ. Будем в туре 2I+авиа Париж-Рим с 24 марта. В последний день тура 5 апреля (Вена по маршруту и вылет в Москву) у дочери День рождения, исполняется 17 лет. Запланированы ли у ТТВ какие-то поздравления именинников?? Или организация дня рождения зависит только от попутчиков?
  4. Несколько раз по электронной почте просила менеджеров выслать список отелей на тур 2I авиа ПАРИЖ-РИМ С 24 марта. Прислали на тур 2И+ «ПАРИЖ-НИЦЦА» C 23.03.2013. Можно ли получить список от ТТВ здесь? Ждем!
×
×
  • Создать...