Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Berrimor

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Berrimor

  • День рождения 10.05.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    berrimor58
  1. Исключительно благотворно))) Кроме горячих процедур я ещё принимаю ледяные ванны в проруби зимой уже в течение более 10 лет. Ну, конечно, за 2-3 дня до ответственного выступления желательно воздерживаться от экстримальных перепадов температур, острой пищи, алкоголя, курения, секса... в идеале))) Есть такая русская пословица - "Мастерство не пропьёшь!")))
  2. Закончился ЧМ по кёрлингу среди мужчин. Наши спортсмены на десятом месте из 12 команд. Сегодня хозяева чемпионата проиграли шведам. В этом сезоне Эдин стал и чемпионом Европы, и чемпионом Мира, плюс забрал бабло на турнире в Виктории, заняв там первое место. Молодец, нечего сказать! Итог ЧМ: 1 - Швеция; 2 - Канада; 3 - Шотландия. Во время финальной игры ко мне подошла одна из организаторов чемпионата и попросила что-нибудь спеть в перерыве после пяти эндов (я по образованию оперный певец). Впервые я выступал перед пятью тысячами зрителей!!! Спел арию Ляпорелло из оперы "Дон Жуан" В.-А. Моцарта. Сорвал апплодисменты!)))
  3. Мы ещё будучи на сборах в Ванкувере между турниром в Виктории и иЧМ, нашли русского мужичка, живущего в 50 км. от города в частном доме с огромным приусадебным участком и со своей русской баней, которую он сдаёт в аренду любителям попариться. Наш доктор привёз с собой веники из канадского дуба и хорошо попарил спортсменов. Банька была супер! В корейские чимчильбаны, в кот. я так хотел попасть, съездить не было времени((( Ну, ничего, в следующий раз. У нас в отеле неплохая сауна, бассейн, джакузи. Ребятам в соревновательный период было нежелательно посещать, но теперь можно будет попариться от души!!!
  4. Проиграли встречу с Норвегией. Такого позорного счёта ещё не было на этом ЧМ. 3:11, увы, не в нашу пользу. Закрылись после шестого энда. Прошу не судить строго наших спортсменов. Да, ошибок было много, но за последний год с небольшим мы сделали большой рывок вперёд. Ещё на ЧЕ 2011 года в Москве, когда я только начал работать с командой, мы играли в группе В. Заняли в ней первое место, но не смогли выиграть у французов путёвку на ЧМ 2012. Затем, декабре 2012 года мы стали пятой командой Европы и получили путёвку на свой первый ЧМ, а спустя 3,5 месяца, т. е. сейчас, замыкаем десятку лучших команд мира. Это очень хороший рост за такой период времени. Пока не делаем шагов назад, только вперёд! Бог даст, к Олимпиаде доведём команду до медалей!!! С вами был Ваш berrimor! P. S.: Отпишусь по финальной игре.
  5. Извините, уважаемые болельщики, не мог установить интернет-соединение на катке, поэтому сообщаю итоговый результат встречи Россия - США. Ура, товарищи!!!))) В 19:00 - наша последняя игра этого ЧМ: Россия - Норвегия. Будет жарко! Улсруд без боя не сдаётся...
  6. Продолжаю вещать из Канады. Сегодня днём состоялась игра Россия - Канада, в которой бесспорные лидеры и хозяеваЧМ одержали победу над Россией в тяжёлой, практически равной борьбе со счётом 8:5. Не мог держать вас в курсе событий, т.к. ноут отказывался подключаться к интернету. Сейчас начнётся игра Россия - Япония. Если интернет будет бесперебойным, буду освещать события на катке. В постановке хаммер у нас. Проблемы с Wi-Fi. В первом энде обнулились. Во втором японцы "украли" 1 камень. Счёт 1:0 в пользу Японии. В третьем - обнулились. В четвёртом мы взяли один камень. Счёт 1:1. Перебои с интернетом. Идёт девятый энд. Счёт 4:4. Итак, наконец-то добрался до гостиничного номера, отмассировал уставших спортсменов и вошёл в нормальный бесперебойный интернет!!! Итог встречи: 6:5. У нашей команды вторая победа! В плей-офф выйти шансов не осталось. Единственно возможное достижение на этом ЧМ - войти в десятку лучших команд мира. Завтра две игры: с США и с Норвегией (Чемпионы Европы 2011г. и серебряные призёры ЧЕ 2012 и ряд многих других наград в ЧЕ, ЧМ, Олимпиадах).
  7. Что-ж, продолжим разговор))) Началась игра с Шотландией! Хорошей игры!!! Итог двух эндов: в первом - один взяли, во втором один "украли". Счёт 2:0 в нашу пользу. Третий энд обнулились. Шотландцы в четвртом энде взяли один камень. Немного о команде Шотландии. На ЧЕ они выступили, мягко сказать, не очень, в то время, как Россия стала пятой командой. Скипом у шотландцев на ЧЕ был Брустер. Сей час на ЧМ Шотландия выступает с весьма признанным авторитетом в мире кёрлинга - Мёрдичем. Пятый энд закончили со счётом 4:2 в пользу соперника. Им удалось "украсть" аж 3 камня...((( В шестом энде мы взяли 1 камень. Счёт 3:4 в пользу Шотландии. Страсти кипят. Мы стараемся перекричать и перепеть шотландских болельщиков))) В седьмом энде шотландцы обнулились. Счёт прежний. У них "конец". Итог восьмого энда: 5:4 не в нашу пользу. У нас в 9 энде "конец". Итог девятого энда - 4:5. Мы взяли 1. В десятый энд выходим без "конца". Надо "красть". И снова ЛУЗ!(((
  8. Я уже поздравил ребят с первой ПОБЕДОЙ!!! Счёт:
  9. Продолжаю онлайн трансляцию из Виктории. Напомню, что проводится мужской ЧМ по кёрлингу. Из 5 сыгранных геймов российская сборная пока не выиграла ни одной. Итак, буквально через полчаса состоится битва Титанов!!!))) Играют две, не одержавшие ни одной победы в пяти играх, команды: Россия и Финляндия. В сегодняшней игре одна из команд возьмёт свой первый win! Будем надеяться, что эта победа будет за нами!!! Буду держать в курсе с места событий. Вы считаете, что в этом всё дело?)))
  10. И после пятого счёт не изменился.Итог шестого энда - 2:4. Седьмого - 2:5. После восьмого - 2:6. Итог девятого энда 3:6. Боюсь, опять ЛУЗ :cray: И снова продули((( Это жесть!
  11. Игра с китайцами. Идёт четвёртый энд. Счёт 1:1.
  12. Результат шести эндов - 4:4.В девятый энд вышли опять с ничьёй - 5:5. В 9 энде у нас "конец". Отдали 3 камня((( В 10 энд вышли со счётом 8:5... Итоговый результат предсказуем... Увы...((( Впереди ещё пять игр.
  13. ЧМ по кёрлингу среди мужчин. Закончился первый энд в игре с датчанами. 0:0.
  14. Завтра в 9:00 по местному времени встречаемся с датчанами, а в 14:00 - с китайцами.
×
×
  • Создать...