Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Николь

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Николь

  • День рождения 24.03.1960

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Не волнуйтесь.Я в прошлом году тоже переживала перед своей первой поездкой, но там забыла про все переживания. Все интересно и познавательно, и поучительно. Настройте себя видеть только хорошее и все будет замечательно. Возьмите больше экскурсий с гидами, так как самим в первый раз трудно ориентироваться.
  2. С чем и поздравляю, желаю интересных путешествий с ТТВ много-много...
  3. И я того же мнения. Но для этого надо научиться быстро принимать решение и вовремя бронировать места.
  4. Машуля, спасибо за поздравления и добрые пожелания. Очень приятно получить поздравление от незнакомых людей - единомышленников.
  5. Сиденья на 5-м правом ряду откидывались, но меньше.
  6. Я присоединяюсь к вопросу Ольга29. Известны ли отели по туру 4- Супер с 10 апреля.
  7. В прошлом году я ехала на месте 5ПО (после этого ряда второй выход). Плюсы- лучше фотографировать из окна, под сиденьем у стенки в сумке все необходимое или обувь. Минусы - от окна немного холодновато было (был апрель), приходилось прикрывать руку правую шарфом или кофтой. А место у прохода тоже имеет свои плюсы и минусы. Можно ноги вытянуть в проход иногда, когда уж очень устанут. И не так тесно, так как с левой стороны рука всегда на свободе. Я ездила с приятельницей и мы ехали поочередно то ПО, то ПП.
  8. Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, пришли ли документы на Зотову О.Б., тур 4-супер-гранд тур по Центральной Европе с 10 апреля.
  9. Ездила на правой стороне в 5 ряду. Автобус Бова. Кресла откидывались не полностью, но это неважно. Кофеварка сзади, не мешала. Туалетом не пахло. К выходу среднему близко - удобно. Да пусть хоть какое место - лишь бы была возможность ехать, хотя бы раз в год. Я так считаю.
  10. Машуля, с Днем рождения! Пусть все задуманное сбывается и для этого всегда будет возможность. Всего-всего весеннего, Всяческого везенья, Веселья, вдохновенья, Веры, волшебства, Во всем, везде, всегда! Пусть будет больше стран, в которых появится твоя очаровательная улыбка!
×
×
  • Создать...