Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ИРИНА ДМ.

Пользователи
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИРИНА ДМ.

  1. Очень получилось оригинально. Все равно все прошло замечательно. Не ударили лицом в грязь! Теперь болеем за наших!
  2. Была дата 4 августа, но там немного передвинули дату и я еще не знаю точно какое число теперь.
  3. А я уже и не спорю с турами :smile: Мне дали визу на весь год! :biggrin: Ура! Я уже забронировала тур 3FS-озера Италии и отдых на Лигурийском побережье. Скоро пойду оплачивать 50%. Но еще хочу на майские праздники куда нибудь слетать, но не вижу на неделю туров...Хорошо бы если бы были на майские праздники туры. Может я не все еще посмотрела?
  4. А можно узнать в каком ресторане будем встречать Новый год тур 4+ основная группа и какое меню?
  5. Наш тур 4+ 29.12. встречается у вагона 4 в 15.00. Так что согласна собраться :biggrin: в 14.20.
  6. Пришлите, пожалуйста, список отелей тура 4+ с 29.12.13г (основная группа)
  7. Правильно говорите. Кто ездил, тот и будет продолжать ездить.
  8. Это похоже что в туре будете?))) А меня устраивает с 27.12- 07.01 :biggrin:
  9. У нас есть зимники на пути к месторождениям. Все ждут их, так как после лета наступает распутица и добраться на месторождения можно только вертолетом. А это дорого и технику не отправишь. Поэтому основное нефтяное производство с большим нетерпением ждет зимники.
  10. У нас в ХМАО-Югра уже в конце октября должен лежать снег и температура обычно где то -25. А вчера шел дождь и снега мало. Сегодня -1... Наверное очень холодно будет в конце декабря-феврале.
  11. Так это им нужно сразу списочек приготовить и под роспись выдавать, а то как потом списывать бухгалтерия будет то... :biggrin:
  12. Точно! А еще можно в руки взять елочный плакат чтобы из далека в глаза бросалось... :biggrin: Да еще с бутылочкой шампанского с фужерчиками встречать форумчан... :drink:
  13. :biggrin: Ну очень серьезная девочка! Что же в жизни могло произойти, что совсем поменялась?... :biggrin: :biggrin:
  14. Спасибо! Я приезжаю на Ярославский. Ну теперь самое основное во сколько буду уезжать :smile: и буду все же надеяться что появится народ в условленных местах. А как будем узнавать то друг друга? Всех же не упомнишь :biggrin:
  15. Как то мало верится... Обычно наоборот перед праздниками новогодними он растет стремительно...
  16. Так,так. Я приезжаю в 6 утра 29 декабря, а в тур 4+ еще не знаю во сколько будем двигать :smile: Очень бы хотела встретиться с форумчанами и сделать фото.Ну так, кто присоединиться? Наверное это может быть либо на Манежной площади (только скажите, плиз, как туда добраться. Не могу сообразить ) , либо на Красной площади.Конечно все будет зависеть от времени выезда, о котором мы еще не скоро узнаем. Но давайте реально договариваться, нас же много будет в этот день выезжать из столицы :i-m_so_h:
  17. Я тоже обнаружила что пока на декабрь до Москвы купе дешевле чем плацкарт! Но как будет на следующей неделе, не знаю (а мне нужно будет уже покупать)
  18. Тебе практически все шляпы идут! Нужно было купить какую нибудь :derisive:
  19. А я вот думаю : хоть бы к этой дате еще больше не был:(((
  20. Спасибо за информацию. Это похоже должны быть моими духами. Буду а Дрездене, буду искать.
×
×
  • Создать...