Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Олюшка

Пользователи
  • Постов

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 970

2 Подписчика

Информация о Олюшка

  • День рождения 18 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 639 просмотров профиля
  1. Всем доброго утра))) Предложу ещё один рецепт приготовления каннеллони. Я каннеллони готовлю с грибами. Для этого берём: 0,5-0,7кг шампиньонов 1 средняя луковица Сыр рикота - 0,5кг Сливки 20% - 0,35л любой твердый сыр - 0,1-0,2кг Приготовление. Мелко нарезаем лук и слегка обжариваем его на растительном масле до прозрачного состояния. Добавляем к луку порезанные шампиньоны и обжариваем минут 10 на среднем огне, солим по вкусу. Во время жарки можно добавить специи, которые вам нравятся. Я добавляю свежемолотый черный перец и итальянский травы. Когда грибы остынут - перемалываем их в блендере. ( Если нет блендера - пропускаем через мясорубку) Добавляем к грибам рикоту. Можно также в начинку добавить 50гр натёртого твердого сыра. Начиняем полученной массой каннеллони и выкладываем их в форму для запекания. Заливаем сливками ( если каннелони не покрылись полностью сливками - добавляем воды) . Посыпаем сверху тёртым твердым сыром, закрываем форму фольгой и в разогретую до 200° духовку на 35 минут. Моим домашним такие каннеллони нравятся даже больше чем с мясным фаршем.
  2. Ну, пожалуй и я в расскажу о блюде национальной кухни, которое готовила. Нашла неплохой рецепт Венгерского гуляша. На самом деле, рецептов было несколько и я от каждого взяла понемногу)) Правда, пришлось немного скорректировать ингредиенты т.к. в идеале, обжаривать говядину нужно на копчёном сале. Я же вместо него купила копчёную паприку. Результат мне очень понравился))) готовила уже несколько раз. Ссылку скину на рецепт, по которому тоже должно получиться вкусно. https://www.edimdoma.ru/retsepty/24891-vengerskiy-gulyash И конечно же фото того, что получилось у меня)))
  3. Доброе утро. К сожалению, в личных сообщениях от вас до меня ничего не дошло ((((( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, вышлите, пожалуйста, ещё раз.
  4. Доброе утро. Вышлите пожалуйста список отелей по туру 3AVB с 03.05.19. Спасибо.
  5. Доброе утро. Вышлите пожалуйста список отелей и паромов в туре 8MKS с 28.10.17 (основная группа). Спасибо
  6. Ольга, Сергей, поздравляю Вас с днём рождения!!!
  7. Машуля, с днем рождения!!! Огромного счастья, любви, здоровья!!!!!
  8. Дорогие Нина и Елена, поздравляю Вас с днем рождения!!!
  9. Доброе утро. Вышлите, пожалуйста, список отелей тура 3АМ выезд 08.06.17.
×
×
  • Создать...