Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЖаннаЖанна

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЖаннаЖанна

  1. Добрый вечер ! Можно ли узнать список отелей на тур 8 А , 03.03
  2. добрый вечер ! Можно ли узнать отели по туру 8А с 3 марта???
  3. Да Грецию тоже планируем,но нет уже Халкидики!!! а так хотелось бы!!!Теперь только Лутраки!!
  4. Конечно комментариев много--кому нравится,кому то нет!!! Нам лично очень понравилось!!! Во первых---люди!!!!Гостеприимство!!!Национальные блюда,танцы,!!! Я конечно не знаю ,по каким причинам ТТВ не налаживает туда туры????? Ну правда ,есть что посмотреть!!! (это мы еще не были в Софии,Велико -Тырново,Пловдив и т. д )Да!!! согласна , ,это конечно не та Европа!!! Замков там нет!!Это как бы наш Крым или Краснодарский край,но другое!!!!!! Мы много общались с мест. населением( язык то очень похож)..,даже побывали на болгарской свадьбе, посмотрели танцы на углях...,кушали национальные блюда! И цены почти как наши!!! Просто еще раз предлагаю ТТВ не обойти вниманием Болгарию!!!
  5. Ну вот-- а сейчас все просто здорово!!! Ну это конечно только мое мнение! А так -- то всем советую!!!
  6. Лена!!! поверь-- питание супер-- завтрак-ужин,+вино и пиво+кофе +напитки!! Все очень вкусно!! люди добрые.все время спрашивали-- все ли вам хорошо???! Чем помочь ? И язык очень похож!!! и .. кто хочет подлечится --- очень много мин. источников , причем бесплатно---- они просто бьют ключом отовсюду -- и люди там лежат-- в основном .немцы, австрийцы,Чехи!!!
  7. я вот читала предложения и пожелания по по поводу туров в Болгарию!!!!!
  8. Елена!!! Конечно .. 18 дней там нечего делать !!! Но хоть 10-12 дней вполне!!!,Например Варна ,Несебр,,Золот. Пески и основной отдых в ра-онеСв Елена и Константин!!! Море чистейшее !! песочек, мелко!!!
  9. И еще -- очень много предложений-- поездки в деревенские села с дегустацией нац. блюд +вино!! и танцы.. на углях!! Вот мы были на таких -- очень даже !!!!
  10. Сейчас конечно все изменилось!!!! Это уже 2017г!!!! Конечно тусовки уже было маловато, т.к сезон почти закончен!!! Но все таки есть что посмотреть!! и много минер. источников!!!+лечение ! Рядом был "аквахаус"-сауна ,бассейны и т.д!!!! И самое главное все рядом!!! Ну конечно спорить не буду.!!! Но там правда здорово!!!! и я думаю ,что не плохо было бы ТТВ организовать там отдых!! Это не дорого!!!
  11. Всем привет!!! Около года писала ТТВ ,в разных разделах туры в Болгарию!!! Но на все предложения-- был ответ нет!! Ну так вот-- в октябре этого года я там побывала--- и не понятно почему ТТВ ни как не может там наладить отдых!*???? Мы были лишь только в Варне!!!,Золотых Песках,.. и основной отдых был в местечке--- св.Елена и Константин---- все было просто супер-- питание (завт-ужин)+вино +пиво. ,.бассейн с минерал .водой, море в 7 мин от отеля...,недалеко Несебр.. Все очень дешево и вку сно !! и все очень доброжелательны!!! Было очень приятно!! Так вот --мой следующий тур -- В Грецию.!! с ТТВ, но ..опять же !!! Нет туров В Халкидики!!,только в Лутраки!!!! Может все таки еще есть надежда на Халкдики????
  12. Вита, подскажите пожалуйста , на что обратить внимание при покупке фотоаппарата ,, на какие характеристики .. ? Типа Какая матрица , зум , и т.д.
  13. Добрый вечер!! Сегодня просматривая тур 4WN "Винные дороги Центральной Европы" ,в разделе "Карта тура"-- маршрут уходит аж в Африку , ближе к Нигерии????
  14. Здравствуйте.! можно получить список отелей по туру 1NG с 30 апреля. Заранее спасибо!!!
  15. Уважаемый ТТВ , будут ли когда нибудь туры в Болгарию,как экскурсионные , так и с отдыхом на море??
  16. . Очень жаль!!!. так рассчитывали на дату 28 сент.!!!! у нас с мужем отпуск в сентябре...
  17. Добрый день ТТВ! тур 10 КМ-- остался один выезд????? только 22 июня??? а что с 28 сентября??? его не будет???
  18. Здравствуйте ТТВ, ответьте пожалуйста по туру 10АК.(комби переезд,16дней)..На сайте стоит только дата на выезд 20 июля.,а в каталоге есть даты еще на 10 августа и на 28 сентября(интересует именно эта дата).Этих дат уже не будет?
  19. Здравствуйте,,,есть ли список отелей на тур 9sm-light& пришлите пожалуйста!!! на 23 мая!!
  20. ДОБРОЕ УТРО,ВЧЕРА ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В ИСПАНИЮ----СДАЛИ ПАСПОРТА ,НО К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ,ВЗЯЛИ ЕЩЕ СТАРЫЕ ,АННУЛИРОВАННЫЕ,ЗАЧЕМ???ИХ ПОТОМ ТАКЖЕ ВЕРНУТ??,
  21. .....у меня оклад вообще 6.700....,а с надбавками выходит(стимулир.надбавка) ,с натяжкой около 11т..весело...!!!!???
  22. Добрый вечер ТТВ,Подскажите пожалуйста.,у меня вопрос по туру 1NB-Голландия-Бельгия-Германия.,в каталоге стоят даты с выездом на 2 и 23 октября,а на сайте их нет, там только выезд на даты на 4 и 25 сентября....Будет ли выезд на 23октября?
×
×
  • Создать...