Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ААня

Пользователи
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ААня

  1. Екатерина, подскажите, пожалуйста, у меня тур 1NL "Голландия и Бельгия" с 3 мая. На какой заграничный тур я могу его поменять и какие условия при замене на тур по России? Спасибо!
  2. Собираюсь в тур 1NLГолландия и Бельгия с 3 мая. Либо отказываться от тура, либо нет... Надо уже что-то решать... Очень много лет мечтала попасть парк Кекенхоф на цветение тюльпанов. И вот наконец-то собралась... а тут короновирус ? Ощущение, что ситуацию больше нагнетают... Читаю рекомендации по профилактике, а там все просто - почаще мойте руки) На работе издали приказ, где рекомендуют не выезжать за границу. А если все-таки поеду, то по приезду меня могут отправить на карантин. Переживаю, только за то что в туре перелет в Германию. А после перелета могут отправить на карантин. Подскажите, кого из форумчан отправляли на карантин. Какая вообще ситуация в Европе? Звонила в ТТВ. Мне сказали, что на карантине никто из сотрудников и гидов не сидит. Все сотрудники на работе.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по визе Нидерландов. Собираюсь в тур с 3 мая. В справке о з/пл необходимо указать даты отпуска. Тур выпадает на праздничные дни и 3 рабочих дня (6, 7 и 8 мая). Отпуск буду оформлять на 3 дня. Возможно, придется оформить административный отпуск (за свой счет). Получается отпуск 3 дня, а тур 8 дней. Как правильно указать в справке сроки отпуска, указывать ли выходные и праздничные дни? Важна ли запись "оплачиваемый отпуск" или можно просто написать "предоставлен отпуск"? Спасибо!
  4. Подскажите, пожалуйста, по туру 1NL Голландия-Бельгия. Никак не могу определиться с датой выезда: есть выезды 22, 23, 24 апреля и 3 мая. Когда цветут тюльпаны? Боюсь, вдруг 3 мая уже отцветут ? По отзывам, похоже, что выезды были в конце апреля (28-29 апреля) и сады еще цвели. Возможно, и 3 мая нормально будет... 3 мая удобно поехать - там три дня между праздниками взять надо, а в апреле неделю отпуска... Заранее спасибо.
  5. Подскажите, пожалуйста, вылетаю в тур авиакомпанией Lufthansa. ТТВ прислали мне электронный билет. Хотела зарегистрироваться и выбрать место у окна. Почитала правила регистрации и я так поняла, что выбор места у них платный. Есть ли смысл тогда регистрироваться без места онлайн? Нужно ли распечатывать лист регистрации? Или мы всей группой идем к стойке регистрации и нас уже там регистрируют? И как быть с регистрацией за границей при вылете в Москву - надо ли заранее регистрироваться?
  6. Заранее извиняюсь, может и не туда пишу... Подскажите, может кто подскажет по Беларусии Cобираюсь в тур ВL7 "Вся Беларусь за 7 дней". Сейчас все еще надо сдавать паспорта? Как-то не очень понятно, паспорт-мой личный документ и как его можно кому-то отдать... Может, копия подойдет Спасибо.
  7. я не очень понимаю что такое мультивиза? из 90 дней потрачено только 7 дней
  8. Здравствуйте. В июне ездила в Прибалтику. Латвийцы дали визу на 90 дней до 18 декабря. Могу ли я с этой визой поехать в Германию в октябре (тур 7R с 3 октября)? Спасибо.
  9. я бы сходила... уж очень меня перегородки на окнах волнуют))) а вот ноги короткие и никуда не упираются может, к нашему мнению прислушаются и лет через 100 сделают автобусы такими, какими хотим видеть их мы, туристы))) :derisive:
  10. 56 мест -это похоже большой автобус, возможно золотой мерседес. В нем 7 ряд перед второй дверью. Е
  11. А вы знаете новость - ВСЕ ТУРЫ ДО 15 ИЮЛЯ СОСТОЯТСЯ http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2420.html
  12. Екатерина, подскажите пожалуйста, какие планы по туру 8YN"Та самая Прибалтика+отдых..." с 19 июня. Вчера его объявили горящим и в автобусе сидело 29 человек. А сегодня уже 27 человек. Тур состоится?
  13. меня тоже интересует судьба этого тура, Если мой 8YN с 19 июня не состоится, то поеду в этот.
  14. Очень волновал тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых.." с 19 июня. Долгое время в автобусе было 20 человек, вчера из автобуса вышли 2 человека..... А сегодня, сегодня нас уже 27. Урааа! :derisive: Екатерина, каковы нашы шансы уехать?
  15. Екатерина, прошу прощения за назойливость, но очень переживаю, что мой отпуск окажется в пролете... да и на работе уже торопят, надо сказать точнее когда беру отпуск В первую очередь, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 19 июня. На данный момент нас 20 человек. Стоит ли переживать? На случай отмены присматриваю туры: 4BV "Берлин-Дрезден-Прага-Вена" с 16 июня. В автобусе 17 человек. 4-relax "Прага-Вена+отдых на озерах" с 11 июня. В автобусе 15 человек. Спасибо.
  16. Екатерина, здравствуйте. Наверное, я вам уже надоела с отменами туров)) Просто очень переживаю, что вот так вот из-за аннуляций мой отпуск и пройдет мимо.... В первую очередь, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 19 июня. На данный момент нас 20 человек. Стоит ли переживать? На случай отмены присматриваю туры: 4BV "Берлин-Дрезден-Прага-Вена" с 16 июня. В автобусе 17 человек. 4-relax "Прага-Вена+отдых на озерах" с 11 июня. В автобусе 15 человек.
  17. Екатерина, подскажите пожалуйста, по туру 4BM-V+ "Баварская сказка". Выезд 20 мая и 17 июня горят красным, а автобусы пустые.
  18. Екатерина, подскажите пожалуйста, состоится ли тур 8YN "та самая Прибалтика+отдых.." с 19 июня. На сегодняшний день 18 человек. На выходных поеду в офис переоформлять договор в связи с отменой тура 6 июня, не хотелось бы опять пролететь мимо Прибалтики)) Спасибо.
  19. Что-то мне неспокойно... Забронировала тур 8YN с 6 июня, а его отменили. Перебронировалась на 19 июня. Сегодня посмотрела рассадку, там еще 4 человека появилось, видимо перебежали с 6 числа... на данный момент в автобусе 18 человек. Боюсь как бы и 19 числа тур не аннулировали...
  20. я собираюсь с 6 июня. Для купания еще рановато, но купальник на всякий случай возьму :smile: Да я всегда этим сайтом пользуюсь. Просто хотелось поточнее узнать у тех, кто в туре уже был
  21. Может, мой вопрос немного не по теме: Как погода в Прибалтике в июне?
  22. Вчера была в офисе ТТВ взяла каталог новый каталог, сижу листаю, представляю как гуляю по Парижу, Венеции и пр...... Почему такой отпуск короткий....)) А еще инфа для тех, кто поедет в офис: в переходе м.Китай-город (напротив выхода из метро) открылась палатка с Коломенской и Белевской пастилой. Пройти мимо, естественно, не смогла)))) видела первую бабочку года 23 февраля в Ашане. Наверное, за подарками прилетала :biggrin:
×
×
  • Создать...