Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нашта

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Нашта

  1. 06.06.2018 в 08:02, bolataeva.rita сказал:

    Этот красавчик достался нам на НГ, а уж на майские для детской группа я его выпросила. Но он очень большой. Для большой группы.

    IMG-20180517-WA0004.jpg

    Молодец! И гидов, и маршрут просит свой, а теперь уже "личные авто"! Снимаю шляпу.

    • Нравится 1
  2. Я чуть не купила в Дьюти фри ногу)) Она там хорошо упакована была, удобно нести.

    Летела из Барселоны в начале этого сентября, тоже видела эту ногу в Дьюти фри, но мы затарились нарезкой, конечно, не то, но для нас это был выход

    • Нравится 3
  3. Если бы мне нужно было сдать отчет, не имея на руках никаких данных,я бы зашла на свой профессиональный форум (да да,представьте такие существуют))),а не стала бы обсуждать эту проблему....

    Вы бы просто вошли в программу и подправили все нужные цифры вручную:)  Ведь в нашей стране ВСЕ умеют УЧИТЬ! Вот и я позволила себе то же самое....

    • Нравится 1
  4. Доброе утро!

    Целую группу дополнительную группу уже не набрать.

    На тур ВМР Минск - Брест с 29 октября как раз 6 свободных мест осталось (готовы отдать вам 1 ряд - служебные места), присоединяйтесь.

    С уважением, ТТВ.

    Спасибо, иду в ТА.

  5. Надеюсь, что Вас никто не обидел. Я лично Вам благодарна, так как не имея возможности поехать, получаю благодаря Вам кучу положительных эмоций! Это большой труд, спасибо.

    • Нравится 4
  6. Вы не поверите, но побывав сегодня в Новосибирской клинике патологии кровообращения им. Мешалкина,

    . Со всех регионов России едут сюда ежедневно сотни больных.

    91% больных выходят отсюда здоровыми и довольными обслуживанием.

    Тоже сталкивались, к несчастью (никому не пожелаешь такого диагноза) и к счастью, так как организация и мастерство на высшем уровне! А уж с нашим обслуживанием на Северном Кавказе, когда все ПЛАТНО, не сравнить!

    • Нравится 3
  7. С наступающим Новым годом всех форумчан, гидов и сотрудников ТТВ, без которых наши дороги не были бы так интересны! Пусть в 2016 году все мечты и ожидания сбыватся, а наши желания обалдевают от наших возможностей!

    • Нравится 18
  8. Мне другое интересно. Рита, ведь вы сравнительно недалеко жили от Новосибирска, а получается, что и у вас не знают этого слова. Ладно, мы на юге страны, а вот почему такой разброс в словоупотреблении в вашей стороне?

  9. Мой первый рабочий день в Новосибирске. Заходит в кабинет коллега и спрашивает: "У вас мультифорки лишней не будет".

      Тысячи операций в моей голове за секунду выдали результат: "Господи, что это?"... А как сказать об этом учительнице?

    Очень аккуратно: "А что это?".....

       С тех пор в каждом туре я спрашиваю в автобусе у людей из разных регионов про эту самую мультифору... И только один человек из Москвы сказал, что знает. Я удивилась. Но оказалось, у него невеста в Новосибирске живёт))))

       В крайнем туре ещё и у белорусов спросила. Нет, не знают.

       И, кстати, удивляются, почему мы не знаем, ЧТО ТАКОЕ ШУФЛЯТКА!!?? :blush2:

    Шуфлядка - выдвижной ящик, а вот мультифора - у нас тоже не употребляется это слово, я его не слышала, спасибо

    • Нравится 2
  10. Ритуля! Ты меня понимаешь, как классно в Париже без группы детей. 2 мая буду! Мы работаем, но я уже администрацию предупредила, что у меня важная встреча.

    Хорошо, что администрация не читает наш форум :ireful:

  11. Вы не поверите, но проверка у нас с 8.00 всё еще сидит!!! :blink2:

    Бумажечки читает...завтракать-обедать не стала, в туалет даже не ходила...как села на стул, обложилась папками...и строчит левой рукой вот уже 7 часов не переставая....

    А у нас в коллективе очередной День рождения, между прочим ( 4-ый день идут косяком днюшки у сотрудников...завтра еще один, Юбилейный!))))) Ждем - с... :heat:

    Ох уж эти проверки! Мне кажется, что никого так не трясут и не проверяют, как школы! Вот бы они еще нам достойно платили так, как проверяют! :cray:

    • Нравится 5
  12. Хорошо только нам, у которых совсем нет денег. Их как не было. так и сейчас нет. Волноваться, что сгорят твои отложенные впрок рубли, евро, доллары не нужно. Купить впрок евро тоже не на что. Радоваться или огорчаться, что оплатил тур по выгодному курсу не получается, потому что не маячит он, тур.....

        Про одно думаю: что будет с моей ипотекой? :scratch: Растает, как дым? Обесценится?

    Рита, будьте рады, что вы ее успели оформить, теперь уже будут другие проценты, вы все равно в выигрыше! А насчет отдыха, хотели поехать с детьми в Великий Устюг, а там поездка на 3 дня  около 25 тыс, и это без проезда до Москвы. Зачем нам такой сервис по ТАКОЙ цене?

    • Нравится 1
  13. Да,Вы правы,что тур в Париж быстрее наберётся. Собирать тур именно для школьников, на такую тему- рискованно. Это больше для взрослых.

    Моё мнение,что  уважение к пожилым,к войне нужно воспитывать дома, родителям. Свалить всё на школу ,увы нельзя. Насчет группы

    Насчет группы - все индивидуально. Сейчас как раз у меня набирается такая группа по Белоруссии, много желающих. Особенно, когда рассказываешь о Брестской крепости, да о Хатыне тоже- сюда надо везти детей, тогда не будет равнодушных. Я уже пожалела, что в этом туре нет  польских концлагерей.

    • Нравится 4
×
×
  • Создать...