Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

chaika

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

691

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ирина курянка, Sveta40, Галина Разумова, спасибо! На самом деле очень приятно, что форумчане обратили внимание на сообщение, не прошли мимо. Даже как-то потеплело на душе:) К сожалению, с 09.07. не получается. Идеально по дате и продолжительности подходил только аннулированный тур. Ну, ничего, в следующий раз обязательно всё сложится! Во всяком случае буду на это надеяться:)
  2. Вчера позвонили из ТА… И все мечты о путешествии разрушились в один миг… Так рано аннулировали… Ведь до начала оформления документов и сдачи пальчиков ещё целый месяц! Но с другой стороны было бы хуже, если б отменили поздно, а мы уже успели бы купить билеты и начинали собирать чемоданы... Заранее перестроиться легче. Но всё равно очень грустно… Большое спасибо за приглашение! Увы, график отпусков составляется осенью на следующий год, ещё до выхода весеннего каталога. К сожалению, больше ни один тур не попадает под даты отпуска. Да и, действительно, многие автобусы практически пустые. Очччень жаль, что в этом году с ТТВ не получается:( Если б не было необходимости оформлять биометрическую визу, скорее всего проблем с заполняемостью автобусов было меньше... Викингур, надеюсь, что ваш тур обязательно состоится! Приятного вам путешествия и только положительных впечатлений!!!
  3. Levushka1, a, может быть, с нами в июле?:) Теоретически тур очень интересный, надеюсь, и практически сможет стать таким же:) Насчет Вены - полностью с Вами согласна! Для тех, кто думает/сомневается, фотографии Балатона (из интернета) и информация об озере. Красота, ведь правда? http://www.mirkrasiv.ru/articles/otdyh-i-luchshie-kurorty-ozera-balaton-vengrija.html Elenyhka, спасибо за отзыв о поездке! Правда, информация о Вашем отеле смутила... Для меня на первом месте чистота. Надеюсь, это было исключение.
  4. Собираемся в тур 4ML Отдых на озере Балатон + Будапешт + Вена с 13.07. Тур не очень долгий, удобно и для тех, у кого 2-недельный отпуск, в самый раз можно после путешествия успеть к началу недели на работу:) На поезде (если вдруг кто-то не летает). Относительно не слишком дорогой, негалопный. 4 ночи в одном отеле (не нужно таскать чемоданы:). Есть выбор: отдохнуть на озере или отправиться на экскурсии. По маршруту красавица Вена, Будапешт (шикарнейшее здание Парламента давно мечтается увидеть своими глазами) и, надеюсь, ещё много-много всего интересного. Как хочется, чтоб путешествие состоялось! И пусть обязательно повезет и с погодой и с гидом и с отелями – как пока всегда было в турах с ТТВ. Венгрия... И словно звучат мелодии из оперетт венгерского композитора И.Кальмана:) Например, из "Марицы". Помните?:) «Льются в рощах птичьи трели. Засинели васильки. Звук пастушеской свирели Раздается у реки». Присоединяйтесь!!! http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/527.html
  5. Планируем в тур BLR "Белая Русь: Вояж от Днепра до Двины (на автобусе из Москвы)" с 13.08. Пока нет заветной зеленой галочки (надеюсь, ТТВ её потом всё-таки поставит:) и не очень много удалось найти информации о гиде (Филипчик Денис), но тур авторский, есть надежда, что будет интересно. В автобусе уже 25 чел. Желающие присоединяйтесь! Очень хотелось бы, чтобы состоялись и тур и все экскурсии! http://www.tourtrans.ru/tours/belar/1554.html
  6. Спасибо за рекламу!:) Очень красивый тур, дата в июне не подходит, но взяла на заметку. Очень надеюсь, что так и будет. В нашем автобусе с 04.06. занятых мест тоже стало меньше:( Но (ура! ура! ура! надеюсь, это не ошибка) поставлена заветная зеленая галочка! Тур 9SM light Испания–море + Швейцария (раньше 9FS-light). На мой взгляд, хороший по продолжительности и стоимости. Насыщенная программа, но с возможностью отдохнуть на море. Такие города что собственно и в рекламе не нуждаются. Надеюсь, что тур и все экскурсии состоятся, что повезет и с гидом и с отелями. И с погодой:) Так что желающие присоединяйтесь! Варшава – Прага – Цюрих – Женева – Авиньон – Ллорет де Мар (Коста Брава) отдых (5 ночей) – Барселона – Фигерес* – Монсеррат* –Ницца – Венеция – Вена 14 дней http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1688.html
  7. Поздравляю всех гидов с праздником!!! В путешествиях очень многое зависит от вас!!! Ваш профессионализм, искреннее внимание, доброжелательность, улыбка могут сделать поездку приятной и незабываемой. Желаю здоровья, оптимизма, успехов, благополучия, хороших дорог и солнечной погоды! Особенно Екатерину Буркову, Ирину Лещенко и ещё Наталью Абрамову и всех с кем, надеюсь, ещё предстоит встретиться:) Водить экскурсии не лень, Туристам всё показывать И всё по полкам разложить, Доходчиво рассказывать: Чем каждый город знаменит, Что нужно посмотреть, Какой где сувенир купить, Везде и всё успеть. Нам допзаезды предложить И комплексный обед. Всегда внимательными быть И нужный дать совет. В отелях быстро расселить. Проблемы все решить, Всё точно организовать. Не просто гидом быть. Ответить на любой вопрос Быть может в сотый раз. На вас всегда устремлены Десятки наших глаз. Экскурсии провОдите И в зной и под дождем. Мы доверяем, любим вас И встречи с вами ждем. Желаем счастья и удач, Терпения и сил, Любви, здоровья, каждый тур Чтоб радость приносил!
  8. ЗдОрово! Вам крупно повезло!!! Но скорее всего это исключение, чем правило. Тем более когда едешь не одна сложнее и с отпусками (может быть совпадение именно по нужным датам), и билетов на поезд до Москвы может не оказаться, поэтому всегда покупаем заранее, да и настраиваешься на определенные страны. Я вполне могу согласиться и с другим вариантом, подходящим по датам, а вот мои попутчики далеко не всегда. От аннуляций, увы, никто не застрахован, но всегда хочется надеяться на лучшее, что группа наберется и тур состоится.
  9. У нас тоже график отпусков составляется осенью, поэтому подстраиваюсь под даты туров, а аннуляция или перенос могут, к сожалению, привести к тому, что от поездки придется отказываться:( Поэтому хотелось бы, если есть возможность, не менять даты, изначально указанные в каталогах.
  10. Добрый день! Можно тоже попросить список отелей по туру 4-magic advent с 14 декабря? Заранее спасибо!
  11. Подскажите, пожалуйста, кто ездил зимой, насколько тепло бывает в автобусе? Можно в сменной обуви, без куртки? Думаю какое место лучше забронировать. Если недалеко от двери, не дует через какие-нибудь щели? Особенно интересуют 6-9 места слева.
  12. Эх, как же тогда отпуск планировать?:) График на лето составляется в октябре-ноябре. Два дня работы до начала отпуска не позволили отправиться со знакомой в "Альпийский вояж", потому что отпуска переносить не разрешается:(
  13. Пока только 13 человек - маловато для тура и доп. экскурсий, поэтому засомневалась, а переписывание заявления на отпуск с изменением дат на работе практически невозможно. Тогда серьезно подумаем. В ноябре-декабре мало гарантированных туров. Если соберемся, с нами получится больше:) Звездочку не заметила, где она?:) Правда, есть "или": Свободное время в Мюнхене или поездка "Королевские жемчужины Баварии", €35 (трансфер+билет в замок, аудиогид)". Но потом после точки как бы утверждение, что переезд. Спасибо за ответы!
  14. Добрый день! Скажите, пожалуйста, тур 4-Magic R "Магия рождества" на 30.11. пока набирается не очень, но стоит галочка, то есть тур в любом случае состоится? Пока действует шенгенская виза хотелось бы куда-нибудь съездить, но без риска попасть в ситуацию с отменой тура. В программе 4-Magic написано "Переезд к замкам Нойшванштайн и Хоеншвангау, посещение Нойшванштайна – символа Баварии, осмотр интерьеров, прогулка по окрестностям, панорамные виды на замок с моста Мариенбрюке", то есть посещение замка Нойшванштайн обязательно будет?
×
×
  • Создать...