Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

АлександрШ

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные АлександрШ

  1. Курс рубля на 8 часов 14.12.2020 на бирже MOEX - 1 евро = 88,41 руб.

    На то же время на сайте компании указано, что цена путевки рассчитывается, исходя из курса 1 евро = 91 рубль.

    В Воронеже покупка: Сбербанк - 1 Евро = 90,83 руб; а, например, Альфа-Банк - 1 Евро = 89,9 руб. 

    Надо полагать, в Москве ситуация такая же.

    Интересно, чем объяснить любовь Туртрансовяжа к рекорду?

  2. 2 часа назад, AlexP сказал:

    Заммэра Москвы:

    Рассчитываем, что к плановому динамичному восстановлению экономика перейдёт к середине следующего года, когда, мы надеемся, удастся снять большинство действующих на сегодняшний момент ограничений", - сказал Ефимов в эфире канала "Россия 24".

    https://www.interfax-russia.ru/moscow/main/stolichnye-vlasti-rasschityvayut-snyat-deystvuyushchie-ogranicheniya-k-seredine-sleduyushchego-goda

    Не стоит воспринимать серьезно слова чиновников - они обычные люди, живущие надеждами на лучшее будущее. А так, дай Бог, к сентябрю ситуация выправится...

  3. Направил 25.03.2020 Заявление о возврате денег за аннулированный ТТВ из-за коронавируса тур по столицам Балтики. 29.05. ТТВ сообщил о начале возврата денег по мартовским отказам. Интересно, какова ситуация с выплатами туристам? Кто-то уже получил из мартовских "отказников"?

    Понимаю, что вопросы не совсем удобные для уважаемого ТТВ (ездил с ним 7 раз и всегда был высочайшего мнения о компании!), но просто приходится возвращать деньги, а не переносить тур - поскольку не могу спланировать будущее.

    Надеюсь, конечно же, что у ТТВ все будет хорошо, и компания не только выберется из проклятого кризиса, но в будущем и дальше будет радовать людей!

    • Нравится 3
  4. 13 минут назад, itech сказал:

    Можно также ежедневно по 5 головок чеснока употреблять. От коронавируса не спасет, но никто ближе чем на метр не приблизится.

    Согласен, и - скажу по секрету, как человек, еще недавно писавший множество материалов в Интернете о полезности чеснока - употребляю его ежедневно.

    • Нравится 2
  5.  

    53 минуты назад, Kaisa сказал:

    Блин,ну кто-бы мог подумать что начнётся такой трындец!!!?????Спасибо "вирус", благодаря тебе моя мечта,возрастом 15 лет, а именно Румыния-не исполнилась. Зашибись просто.Просто великолепно. Замечательно. Сижу и думаю,что даже был бы сейчас курс в 100 евро-поехала бы!А тут и по нормальному, относительно,курсу всё куплено,места замечательные, планов громадьё- получите и распишитесь,блин,границы на замке.Воспоминания на всю жизнь.Опыт блин. Хоть на високосный год сваливай.

     

    "А дяденька который назвал ситуацию "мировая пандемия",конечно сморозил глупость".

    • Нравится 2
  6. 42 минуты назад, AlexP сказал:

    С нуля часов вторника, 17 марта Латвия закрывает границы на неопределенный срок

    https://uk.reuters.com/article/uk-health-coronavirus-latvia/latvia-to-close-borders-to-stop-virus-from-spreading-idUKKBN2110YI

    Ну, вот и мое путешествие накрылось... Теперь можно пить коньяк, как советовала одна девушка.

    • Нравится 3
    • Огорчен 1
×
×
  • Создать...