Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лисица

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 655

4 Подписчика

Информация о Лисица

  • День рождения 13 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 373 просмотра профиля
  1. Впервые, Маркинские озера, также увидела с высоты! Но в тот приезд в Домбай, пошла на Азгекские озера.
  2. Три из пяти Маркинских озер прошли, при этом выехав из Домбая в 11.00. Маршрут не особо сложный, автомобиль довозит до тропы, откуда начинается восхождение, обратно к машинам идти вдоль реки, потом подняться по хорошо расчищенной дороге. Чтоб увидеть пять озёр в один день нужна индивидуальная экскурсия, если идти группой, нужна равная у всех физическая подготовка и моральный настрой.
  3. Архыз, безусловно красив! Но, на мой взгляд, для большой группы нужно искать альтернативы досуга, когда желающие к примеру,пойдут на Дукинские озера или к Софийским водопадам, потому что, не всё мы активные любители треккинга.
  4. Это алмазная мозаика. Вышивку крестиком я никогда не осилю.
  5. Вы не поверите, но Маргарита в туре! Очень интересном!
  6. Татьяна Васильевна! Отличнейшая идея! Будем считать, клич брошен!!!
  7. для меня душевный отдых, это созерцание и активное времяпровождение на природных обьектах! Горных, озерных! И у ТТВ, кажется для себя уже присмотрела такой, трекинговый тур в Польшу, номер его пока не запомнила!
  8. Бавария! Озеро Альпзее! Тур 2АВМ с отдыхом на Лазурном побережье! И заездом в Баварию!
  9. Раскраски покупаю тематические, с сюжетами путешествий с ТТВ! Обычно после путешествия! Но вот две раскраски из разряда мечтаний, вдруг нарисую и сбудутся все желания и мечтания!!! Одну из них мысленно назвала"где то на Лазурном берегу.....", а вот вторую даже идентифицировать не могу, где это может быть!!! Полагаю, новый каталог поможет!!!
  10. К сожалению не получилось процитировать вопрос, на который ответила, касался он стоимости билетов на отрезках РЖД и бжд в плацкартный вагон. К примеру, на 30 мая 2019 года билет на 27 поезд Москва Орша в плацкарт стоит от 2126 (боковое место) до 2355 рублей, билет на БЖД Орша Брест стоит 13.97 белорусских рублей.
×
×
  • Создать...