Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

murshida

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  1. Про дом Севастьянова в Екатеринбурге нам рассказали такую шутку - когда архитектор спросил у заказчика : в каком стиле будем строить?, купец ответил : денег много, стройте во всех!
  2. Интересно было посмотреть на фотографии Трухильо без толп людей ! Наша майская группа попала в этот город во время праздника.
  3. Галина , спасибо вам большое за повествование ! Была в этом туре в мае 2019 и тоже с Екатериной и ваши воспоминания как бальзам на душу, потому как в Европу только виртуальные путешествия и доступны. Только ради ваших рассказов и захожу на форум ! Ещё и вставки ваши про грибы ,ягоды нравятся . Сама нынче только походами по грибы и утешалась в отпуске. Жду продолжения с нетерпением !
  4. Здравствуйте Екатерина ! Скажите пожалуйста , не планирует ли ТТВ дополнительный выезд в Сев.Кавказ тур RGT в начале мая ,в связи с хорошей заполняемостью данного тура.
  5. Здравствуйте Екатерина ! Скажите пожалуйста - какие перспективы по туру 10АТ Путешествие в Турцию на 15 апреля. Постоянно меняется наполняемость. Был 31 турист и буквально вчера вечером осталось 26.
  6. Здравствуйте . Какая вы молодец ! Мама ваша еще не старая ( с нами в туре в Португалию - 19 дней ездила 80 летняя дама , сидела она рядом и я что-то не слышала , чтобы она жаловалась на тяготы пути ) . У 9 дневного маршрута 4+ всего 5 дней экскурсионных - жалко , преодолев такие расстояния , оказаться всего на 5 дней в беззаботно-прекрасном туристическом мире. Лучше уж 4МВ. Ведь там будут и купальни Мишкольца - после которых ваша мама восстановиться с дороги - это настоящий курорт одного дня и великолепный Будапешт и городки излучины Дуная - это тоже чудо ! Помимо сказочной Вены у вас будет поездка по венскому лесу. В Чехии говорят по русски. . Прага - без комментариев !, А какой милый городок - Карловы Вары ! Я за тур 4 МВ ! Я так подробно написала из за уважения к вашему желанию показать маме Европу.
  7. Мы тоже туда же ! Нас уже целых 21 человек. Мне ответили утвердительно. Посмотрите нмже.
  8. Уважаемый ТТВ ! Состоится ли тур 4АК + с 10 мая ? Занято 21 место .
  9. Уважаемый ТТВ ! По туру 4АК+ на 10 мая заполнено всего 20 мест ? Какие перспективы и когда будет принято решение по туру ?Надо решать с билетами и с возможной заменой. Спасибо.
×
×
  • Создать...