Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

nataliya34

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nataliya34

  1. У меня предложение по формированию нового маршрута. Надеюсь, туртрансвояж возьмет идею за основу. Почему-бы не сделать тур по берегу Балтийского моря, краю Северного моря и Атлантическому океану. То есть, из Бреста (Белоруссия) уйти через Варшаву на Балтийское море, как у Вас уже есть проложенный маршрут, а потом его продолжить через Нидерланды, Бельгию и Францию с Британией и Нормандией. Не надо заезжать в Париж и центр Европы. Сколько уже можно прокладывать маршрут через Париж. Он только удорожает тур и съедает время. По побережью тоже очень много интересных мест.
  2. А еще в Париже недалеко от Елисейских полей в культурном центре Пьера Кардена можно увидеть много работ российского скульптора Александра Бурганова. Помните фонтан принцесса Турандот на Арбате в Москве?
  3. Расплачивалась Маэстро Сбербанка в Барселоне в 2014 году. Заплатила за карту памяти примерно 5 Евро стоимости и еще около 4,5 Евро с меня списали по Сбербанковской карте за операцию. Я не поняла, что это было? Но с тех пор у меня табу на оплату картами Сбербанка за границей. Только карты других банков.
  4. Елабуга. Россия. В одном из кафе города вместо дверей в туалете - шторки. :biggrin:
  5. Очень хотелось бы увидеть в каталоге тур с ж/д до Бреста + автобус с полноценным отдыхом (минимум 4 дня) на ОКЕАНСКОМ побережье. Где угодно: Нормандия, Биарриц, курорты Испании и т.п.
  6. У меня несколько предложений для ж/д и автобусных туров (не авиа) 1. Сделайте пожалуйста летние туры с многодневным отдыхом в центральных городах (в самой Барселоне, в Ницце и т.п.), а не где-нибудь на выселках по побережью. В больших городах тоже есть пляжи. Я понимаю, что так будет дороже, но народ, думаю, согласиться переплатить. Я раньше ездила в такие туры, но с другими фирмами. А сейчас они что-то везде пропали. Остались только авиа-варианты, к сожалению. 2. Если можно, верните автобусную экскурсионную Турцию с отдыхом на море. 3. Интересны автобусные варианты с многодневным отдыхом в Северной Франции - Нормандии.
×
×
  • Создать...