Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

vinny

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Уважаемый ТТВ, а можно тоже получить список отелей по туру 4 magic с 10 декабря ж/д группа гид Филатова. Заранее спасибо
  2. ТТВ так когда же будет ответ или Вы решили проигнорировать. ТТВ, это что Ваша политика не отвечать на вопросы туристов, когда они совершенно законно хотят получить информацию по уже оплаченному продукту. Я так понимаю, Вам абсолютно все равно, что будет дальше,
  3. ТТВ когда же от Вас можно будет получить ответ по туру "Адвент и рождество в Германии"" Интересно почему же Вы не даете никакой информации по этому туру? Сегодня должно быть принято решение, но его нет. Прикрепили значок об авторском туре, но кто гид=автор не указали, хотя в других авторских турах гид указан. Не принимаете решения хотя бронирование идет ужасно и едва ли за 2 оставшихся месяца оно улучшится. Так что же это за мистические туры и когда же наконец по ним появится конкретная информация,а не просто отписка или надо для этого писать в директорат.
  4. Добрый день. Уважаемый ТТВ, так как наступил уже следующий вторник, то хотелось бы получить конкретную информацию о туре с 10.12.
  5. Спасибо за ответ.Но меня интересует информация именно по 10.12. Когда Вы сможете дать точный ответ. Ведь по другому туру Вы уже определились. Ведь уже заплонирован отпуск с определенной даты, И поэтому ответ "вероятно и какая дата останется точно сказать не можем" не устраивает. Поэтому желательно определится как можно раньше и поехать в другой тур на эту же дату..
  6. Уважаемы ТТВ, когда же все таки можно будет получить ответ на свой вопрос по туру "Адвент и рождество в Германии"?
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста когда ТТВ будет принимать решение по туру "Адвент и рождество в Германии" с 10.12.2017. Судя по бронированию тур плохо набирается. Заранее спасибо.
  8. Добрый день Не могли бы Вы прислать список отелей в туре 4 АК с 15 июля
  9. Добрый день! Если есть возможность, то не могли бы Вы выслать список отелей по туру "Магия рождества" с 3.12.2015, а также информацию по присоединению к группе в Бресте, так как будем встречаться с группой там. Заранее спасибо.
  10. Доброе утро! Пожалуйста вышлите список отелей, если уже известно, по туру "Три дня в Берлине" с 14.12.2014г.
  11. Уважаемый ТТВ! Не могли бы Вы пояснить почему в туре 7R отель Hotel Ibis Munchen Sud 3* (Raintaler Str. 4781539 - MUENCHEN Tel: (+49)89/6659820Fax: (+49)89/665982136) обозначен как трехзвездночный, а на сайте отеля он двухзвездночный?
  12. Добрый день! ТТВ, не могли бы сообщить, если уже известно, кто будет гидом в туре 7R с 15 июня и список отелей по этому туру.
  13. Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста когда может появиться более точная информация на 25 июня. Ведь надо брать билеты и дальше из Москвы. И у мня еще вопрос к ТТВ как размещаются люди пенсионного возраста (возраст старше 70 лет) в поезде из Брест. Предусмотрено ли ТТВ их размещение на нижней полке или нет?
  14. Сотрудники Туртранса, Когда же, наконец, можно будет узнать список отелей по туру. До выезда 2 дня, а ответа от Вас все нет.
  15. Доброе утро! Пришлите пожалуйста список отелей по маршруту 8Р "Финляндия - Швеция" с 20 марта 2014г.
×
×
  • Создать...