Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Натали NM

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Натали NM

  1. ну вот я не выдержала, сегодня еврики купила, теперь точно тур состоится :dance4:
  2. ну точно радует, держу руку на пульсе и уж если не в тот тур, от которого отказалась поеду, то выберу другой, я тоже отпуск дома уже не представляю - ЕВРО ПАДАЙ!!!!
  3. давно не заходила в тему, читаю - прямо как среди родни оказалась, жалко что из-за прыганья евро отказалась от поездки с ТТВ, хотя может ещё не всё потеряно.... (мои места пока не заняты)
  4. а у меня помимо курса очень возросла стоимость тура, причем реально очень, даже не знаю связывать это с курсом евро или как(((((((((((((((((((
  5. Добрый день Екатерина, подскажите пожалуйста, сколько человек должно быть в туре для отмены аннуляции тура (тур 8М6 С 22.06.) У НАС С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ БРОНИ, нужно ли искать варианты? конечно еще есть время, но курс евро непонятен и не хочется в последний момент быть перед выбором.
  6. и я поплевала, покрутилась, постучала, падай дальше :declare2:
  7. да уж, к 53-15 вообще не готова, у ТТВ значит еще выше будет, даже не знаю проплачивать тур окончательно или погодить? и отказываться от поездки не хочется :scratch:
  8. я вот тоже слежу за нашим автобусом и он пустеет потихоньку, грустно, и поэтому вопрос к ТТВ о подорожании туров как то остается открытым и немного непонятным для меня, ведь у них и курс евро подороже чем в ЦБ. Клиент ведь уходит, на 06.02 у нас было 33 места забронировано, а сейчас с десяток уже отказались. :scratch:
  9. можно тоже вставлю свои пять копеек, мне кажется место нравиться и запоминается больше если это первая и удачная поездка, или соседство отличное. В первом туре в агенстве посоветовали место 6ПО, сразу за кофеваркой и преимущества на лицо: выход рядом, перед тобой столик в личное пользование для вещей, кофе или чай пьешь тоже не отходя от кассы как говорится, огромное панорамное окно - твое и двери без всяких перегородок, меду кофе-тумбой и дверью удобное углубление для ног. В следующий раз "моё" место было занято, сидела на втором, восьмом ряду и сделала вывод, что мой ряд и место самые удобные и как кто-то написал обзор всего автобуса перед глазами, но это моё мнение наверно отложенное в памяти из-за великолепной первой поездки.
×
×
  • Создать...