Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мариночка)))

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ...НО ОЧЕНЬ большая просьба-предложение поставить на осень ЕЩЕ программы с вылетом из регионов!!! ТАК хочется продолжать путешествовать с Вами!!!!! ;-)
  2. Уважаемый, ТТВ! У меня такой вопрос : а планируются ли какие-нибудь доп. заезды или туры из Краснодара на к.сентября-октябрь-ноябрь ( а то все туры заканчиваются августом в основном) или из Ростова ( 13 мая я уже съездила в тур 1 B Авиа Париж-Бенилюкс-Прага и хочется на осень, но также из Краснодара или Ростова! Спасибо Вам большое за организацию путешествия - все было очень хорошо! Большущее спасибо!!! :-)
  3. Здравствуйте! Можно список отелей по туру 1 B Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова на 13 мая 2014 г ? Спасибо!
  4. Можно получить список отелей по маршруту 1В Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова ?
  5. Скажите, пож., какова вероятность отмены тура или что произошло? Тур 1 В авиа Ростов Париж-Бенилюкс-Прага на 13 мая. Неделю назад было забронировано 37 мест, а сейчас смотрю и вижу только 26 ?! Это что такое? И неужели могут отменить?! (((
  6. Ekaterina! Спасибо большое за ответ! ...НО... :-) я тут...подумала-подумала...потом еще подумала... :-) ...и решила согласиться на сингл с доплатой :-) ... ( настоящая Женщина! ;-)... - ну поменяла немного мнение :-))))))) ...просто ТАКОЙ формат заграничных путешествий и тем более одной - это впервые у меня и немного...боюсь и переживаю...). Вчера утром мое ТА должно было с Вами созвониться и согласиться, а уже сегодня после обеда я внесу доплату! Так что можно мне никого уже не подбирать. Спасибо за реальное внимание к моему посту на форуме, что доказывает Ваш профессионализм и уважение и внимание к каждому клиенту!!! Надеюсь, что и дальше все будет хорошо! :-)
  7. Уважаемый ТТВ! Мне только что позвонили из ТА и сказали, что мне не подобрали пару на мой тур 1B-Avia Париж-Бенилюкс-Прага из Ростова :((( КАК такое может быть?! - во-первых: я бронировала место одной из первых (в первой пятерке), во-вторых: в течении всех последних трех недель я просматривала ежедневно как заполняются места в автобусе и БЫЛО МНОГО МЕСТ ИМЕННО ОДИНОЧНЫХ, в-третьих: я именно поэтому и брала 2-х мест.номер, т.к. у меня бюджет ограничен и эти 6,5 тыс. реально играют "роль" и что делать, если я не смогу их доплатить? И как так вообще, что в туре около 40-ка человек не нашли мне пару? О_о :((( / да я -хорошая, не вредная! ;-))))))))
  8. А что значит "подбор пары"???! По какому принципу подбирают? И тогда следующий вопрос, что значит "если не найдут", ведь в автобусе много одиночек, тогда почему "могут не найти"?
×
×
  • Создать...