Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

шамира

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шамира

  1. Уважаемый ТТВ, выездов по туру 1AN всего два в этом году, подскажите, пожалуйста, какой гид планируется на дату 2 сентября 2017 года? Заранее благодарю :yes3:
  2. Большое Вам спасибо за такую интересную, полезную и подчас веселую информацию о любимой Франции!!!
  3. Елена, добрый день и спасибо большое за участие. Об этом я подумала, так как остановлюсь на обратном пути в Бресте и специально уточнила, что в комнатах отдыха на вокзале подойдет загран.паспорт.
  4. Добрый день, уважаемый ТТВ! Билеты в поезд Саратов-Москва-Брест-Саратов я буду брать на загранпаспорт. Необходимо ли брать с собой в тур по Европе российский паспорт?
  5. Огромное Вам спасибо, как здорово, что есть форум, жаль только что скидки сейчас, а в Париже я буду в сентябре, но куплю все равно))))))
  6. Добрый день! Это сообщение очень заинтересовало, но не смогла найти расположение этих бутиков, где можно купить свечи. Может быть кто-то знает как это сделать?
  7. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4 МВ с 12 сентября. Заранее благодарю.
  8. Уважаемый ТТВ! Боюсь, что мое сообщение осталось непрочитанным, поэтому еще раз его повторяю: известен-ли гид на тур 4MB с 12 сентября 2015 года? Заранее благодарю за ответ.
  9. Здавствуйте, уважаемый ТТВ! А известен ли гид на тур 4MB с 12 сентября 2015 года?
  10. Большое спасибо! Я влюблена во Францию, но, к сожалению, могу рассматривать пока только бюджетные туры с ж/д до Бреста, а еще лучше комби-переезд. Вот если-бы такие туры как "Дорогами импрессионистов", "Города, замки, ароматы...." появились в комби- или ж/д варианте я была-бы счастлива, да думаю - не только я одна. Рассмотрите, пожалуйста, возможность поехать в интересные туры бюджетным вариантом. С уважением, Ваша горячая поклонница.
  11. Уважаемый ТТВ! Очень жду тур с 5-7 днями в Париже в ж/д варианте, чтобы можно было спокойно побывать в своих любимых местах, а для новичков это будет возможность понять и полюбить этот прекрасный город. Мой первый тур с ТТВ "5 дней в Париже" к сожалению отменили, а именно он привил мне любовь к городу и к путешествиям вообще. Спасибо Вам!
  12. Добрый день! А вышлите мне, пожалуйста, тоже список отелей по маршруту 2AM-XL с 11 октября 2014г. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...