Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

BKatrin

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BKatrin

  1. В июле останавливалась в Мини-Отеле (http://www.hotel-na-sadovom.ru/) на Тверской, но на Белорусской будет ближе к вокзалу) одинаковые квартирки, комнаты под номера, все чисто, уютно..большая кухня, чай/кофе в любое время бесплатно, кондиционер, вайфай, есть стационарный комп, за ночь отдала 2200 руб. за одноместный номер (большая кровать, шкаф, диван, стол, телевизор). Бояться и опасаться оказалось нечего, хозяйка на телефоне в день заселения почти ежечасно, звонит интересуется. Остановлюсь у них еще не раз теперь)
  2. Я понимаю, что ради меня не освободят то место, которое я хочу)) это логично, что свободное буду выбирать, но интересует именно место у окна, начиталась что с ними бывают проблемы у одиночек. Фото для французской и испанской визы отличаются фоном, важный аспект (голубой/серый против исключительно белого). Ну а билеты на самолет у меня на 17 июля..оба тура с 18 июля именно поэтому как альтернатива и подходит только 9MF. Подожду ответа Екатерины, может можно сделать временную бронь, чтоб потом не остаться вообще без поездки :/ В договоре сумма прописана в рублях. Будем делить на курс того дня, значит :)
  3. Подскажите, пожалуйста, тур 2B-more на 18.07.14г. 19 чел и особого рвения не видно, в конце мая отдавать документы на визу, НО если тур аннулируют - как альтернатива у меня тур с испанской визой, а не французской (а это др фото и плюсом обязательная справка из банка), за сколько будет сообщено об аннуляции тура? Возможно ли будет за полтора месяца получить такую информацию? И дополнительный вопросик: в туре 2B-more у меня местечко у окна (8ПО), могу ли я рассчитывать на такие же условия в альтернативном туре? (9MF на 18.07, например, 9ПО пока свободно) и этот тур мне посчитают по тому курсу по которому я оплачивала 2B-more или на дату перебронирования тура? Тур был 100% оплачен 12.04.14г. Спасибо.
  4. А из нашего городка, расположенного на Крайнем Севере, можно выбраться только самолетом…поэтому даже если ты панически боишься летать - выбора нет, берешь себя в руки и в путь. Се ля ви)
  5. Присоединяюсь к вопросу. Удобно бы там переночевать, но в подобных квартирах-гостиницах ни разу не останавливалась, немного страшно :dry:
  6. Счастливые! Вот бы у нас такое же чудо произошло с туром 2B-more на 18 июля :) волнение зашкаливает.
  7. День добрый! Стоит рассчитывать на тур 2B-more 18.07.2014 г.? Заполненность автобуса на июнь и начало июля как-то настораживает :/ Наверное, стоило выбрать 9MF или 9-deti, там все оптимистичнее...
×
×
  • Создать...