Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

andreimos

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. Я бы ещё понял, если был бы нужен автобусный тур по нескольким Эмиратам. А в чём проблема купить тур в Дубай в любом агентстве по пляжному отдыху? ТТВ никаким образом не сможет отправить вас дешевле, чем оператор, который специализируется по данному направлению.
  2. Какие матчи достались точно знают те, кто выбрал банковский перевод. А кто оплачивал картой - никому не приходила информация, просто люди по сумме списания логически определяли, что они выиграли. Ну зачастую это невозможно определить.
  3. Ну точная системы списания денег не известна. Вдруг вы выиграете все 4 билета. Они попытаются списать всю сумму, а её не будет - они могут полностью отказать в покупке.
  4. Если не ошибаюсь, то на предыдущих крупных турнирах была платформа, позволяющая продать лишний билет. И если его кто-то покупает, то вы получаете обратно сумму за минусом 10%. Что касается вопроса MVP 0108, то да, на карте должна лежать сумма, а организаторы могут снять деньги за билеты между 12 октября и 16 ноября. Если достаточной суммы не будет, то билеты пролетят мимо. Кстати, по каждому отдельному матчу будет жеребьёвка. То есть, из 4 матчей вы можете получить билеты на один или на два... И скорее вы выиграете какой-то матч без России, а матч открытия будет в пролёте, т.к. на него большой спрос.
  5. Нет, ну 2-е место мы никак не заняли бы ни по общим, ни по золотым медалям даже если бы приехала вся сборная и ей разрешили бы безлимитно есть допинг. США и Китай вне конкуренции. А в нынешней ситуации даже за 3-е с Британией будет сложно бороться. Вот 4-е вполне будет неплохим результатом - там ожидается плотная борьба с Германией, Австралией, Японией и Францией.
  6. Нет-нет, фаворит у букмекеров Испания, конечно.
  7. Я бы даже сказал не неравноценные пары, а неравноценные половины сетки. Слежу за футболом с 1990 г - ни разу на крупных турнирах не было такого адского расклада! Все фавориты оказались в нижней! С другой стороны, один из финалистов будет тёмной лошадкой.
  8. Здравствуйте! А пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4SB avia "Сербия-Босния-Черногория" вылет 04.10.15. Спасибо.
  9. Сегодня - хороший день для оплаты тура. Завтра примерно +5 руб/евро.
  10. lps, что значит абсолютного минимума? Когда в 2002 г. появились наличные евро - доллар стоил дороже. Лично моё мнение - и евро, и доллар в этом году пройдут красивую отметку 100 рублей.
×
×
  • Создать...