Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

zima_

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zima_

  1. Уважаемы администраторы сайта, а нет ли все-таки возможности ответить на волнующие нас предыдущие вопросы по поводу отсутствия дат, "покраснения" туров, исчезновение расчта стоимости и т.д. Отмалчиваться - это, простите, не метод!
  2. Да, пожалуйста, хотелось бы разъяснений от администрации. Туры 3G-avia из регионов "покраснели" на все даты... Что бы это значило?
  3. Здравствуйте, уважаемые модераторы! Не хотелось бы никого напрягать, но без Вас, видимо, список отелей по маршруту 2FS-more, никак больше не получить... Будьте добры, сообщите и мне тоже (дата - с 13 августа). Заранее признательна!
  4. Ах, Екатерина, дипломат!... В любом случае, спасибо за более внятный ответ.
  5. Спасибо, что отреагировали на вопрос. Но, простите, ответа я так и не получила. Ведь есть же какие-то установки, выработанная практика и т.д. Чем меньше народу в автобусе, тем больше будут стоить дополнительные заезды. Это утверждение и было бы ответом. Или наоборот, такой зависимости быть не должно.... А ваше "по ситуации...", уж извините за прямоту - демагогия!
  6. Екатерина, скажите, пожалуйста, а если в автобусе будет мало туристов, а выезд гарантирован, то в случае дополнительных заездов - надо ли будет заплатить больше, чем если бы был заполнен весь автобус? А может, в таком случае вообще дополнительные заезды невыгодны ТТВ и их даже не предложат (разумеется, при наличии возможности по времени)?
  7. Екатерина, спасибо, я получила Ваш ответ, дополнительно проштудировала форум, собираю вещи! Очень трогательный шаг со стороны ТТВ. Правда, спасибо! Родился эпохальный экспромт: "Кроха радостный пошел, и решила Кроха - ехать это хорошо, а не ехать - плохо!" (да я - поэт!). :biggrin: Как немного нам надо, чтобы ощутить покой на душе и прилив сил!
  8. Здравствуйте, Екатерина TTV! Я прошу ответить на мой вопрос по-возможности честно и по-взрослому: в туре 2FS-more на 13 августа всего 12 человек, но ваша "галочка" не дает мне покоя. Значит ли этот жест TTV, что даже если к 13 августа на эту дату так и останется 12 человек, то тур все равно состоится? Меня терзают смутные сомнения... Ответ, подобный вашему классическому:"Мы планируем набирать группу", меня, как вы понимаете, не устроит. Представьте, прождем до конца, а ТТV потом объявит тур аннулированным и пропал отдых... МОжете ли вы посоветовать в таком случае прямо сейчас перейти на другой тур или все же довериться той самой пресловутой "галочке" в надежде на ГАРАНТИЮ TTV?
  9. Мы тоже хотели записаться в "перебежчики", но уверения в том, что туры с зелеными галочками состоятся, нас остановили. Теперь ждем, и, возможно, тоже напрасно? Кампания просто утомилась отвечать на надоедливо-слезные просьбы сообщить, состоится ли тур? Поэтому решили оптом поставить потенциальных "птиц", абсолютно при этом не обещая "жениться"? Как-то, друзья, некрасивое положение у ТТВ. Да притомилась я гадать "быть или не быть" туру! Надо, наверное, возвращаться к милым старым добрым турфирмам, которые никогда не загоняли нас в цейтнот таким способом...
×
×
  • Создать...