Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена из Мурманска

Пользователи
  • Постов

    5 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Елена из Мурманска

  1. Марина, нельзя ограничивать Космос свои недомечтами. Надо было посылать сигналы на 5-летку, тогда дали бы минимум на год. Сама виновата со своим "заказанным" месяцем. Теперь по любому хоть куда-нибудь замечтай вторую поездку в сроки визы. Неужели просто так получили? И деньги появятся к мечте. У меня лично так это работает, всегда.
  2. Перелеты на Востоке копеечные. Это не наш Аэрофлот с его драконовскими ценами. А 3 раза поесть вообще не понятно когда, если заселяют в юрты вечером, а утром уже отъезд.
  3. Чем бюджетней авиакомпания, тем больше претензий к багажу. У Победы калибраторы стоят 3 раза: на регистрации, на посадке (в автобусы или через рукав), на борту самолета. И все измерения производятся выборочно, если возникнут сомнения у работников.
  4. А с ценой точно нет ошибки? Монголия дороже Италии? За что такое???
  5. Екатерина, обновили, спасибо. Милан в силе? А то пугали одной ночью около аэропорта. Оставили 2 ночи в одном отеле?
  6. Можно актуализировать файл "Отели" в туре 3GR Avia c 28.04.2023, прикреплённый к дате? Там ведь есть изменения в связи со сменой авиарейсов.
  7. А я, глядя на фото в вашей теме и в соседне-карнавальной, подумала, что не хочу никаких планов и маршрутов. Увижу порекомендованные красивости - хорошо. А если нет, то другие, показанные гидом и увиденные не запланированно самостоятельно, будут не менее красивы и впечатляющи... Еще и запахи всего цветущего... Уверена просто, что будет сказочно-прекрасно и ожидаемо-неожиданно.
  8. Туристы Туртранса, наверное, недостаточно приличны. Их приличие не нуждается в коробках, а целиком и полностью относится в ТТВ для оплаты поездок.
  9. А я очень надеюсь, что это будет не общая программа по двум регионам (как проскальзывает у некоторых отписавшихся выше), а отдельные по каждому (хорошо бы еще зимние и летние варианты, которые очень разные могут быть). И не должно быть выставлено конкурирующих дат. Лучше сделать паровозиком, друг за другом, оба региона. Вдруг поедут желающие очень издалека и сразу оба тура прикупят, решив сэкономить на дороге из своих регионов.
  10. Назначение гида не является гарантией выезда. Чаще его назначают для стимуляции новых бронирований. И при назначенных гидах не редкость принятие решения об аннуляции,к нашему сожалению. Но каждый выезд рассматривают индивидуально, в зависимости от условий предварительных договоренностей с отелями, авиакомпаниями и т.д.
  11. Не ради бокальчика, а ради бутылки, еще и приплатит за билет, не смотря на стоимость. Что не сделает человек ради удовольствия.
  12. И что тут странного? Всегда так происходит, со всеми турами. Они заводятся в систему бронирования и на сайт в программу. Те, кто ждет конкретные направления и туры, мониторят их постоянно, чтобы занять любимые места и попасть в акцию бесплатного бронирования. А уже потом доходит очередь обновить раздел Новости. Я все свои туры сначала сама нашла, потом уже прочитала в Новостях. Вы же тоже сами нашли. И в следующий раз найдете, уже знаете ситуацию.
  13. А я бы не отказалась от комбинации "3 дня в Салоу + 3 дня в Ллорет", чтобы 6 перелётов оправдать для себя. Может можно организовать все 3 варианта тура: 1. Только экскурсионный. 2. Экскурсионка + 3 дня на море на одном курорте 3. Экскурсионка + оба курорта Заверните всё, пжл-ста.
  14. Друзьям подсовывают не картинки, а шаверму, шаурму и все то, что они любят, не дожидаясь праздника.
  15. EkaterinaTTV, когда же будут новости по курортному расширению испанского тура? Когда, на сколько дней и где?
  16. Бойтесь своих желаний, особенно те, кто реально летит в туры. "Доброжелателям" вообще всё равно на чужие трудности, им лишь бы поржать, "чужую беду руками разведу".
  17. В июне 2023 года проходили эту границу совершенно спокойно, как и все другие границы, ничего нервного не было.
  18. Это очень хорошо. Теперь автобус обратно на милимизерный не заменят.
  19. Марина, тур не исчез. Его просто переместили в самый конец итальянского списка. Как уедут, так и уберут с сайта, останется только во вкладке Прибытие.
  20. Вылеты вообще убрали, и из программы, и из вкладки "Вылеты". И снижения никакого нет. У даты выезда всё та же большая цифра (с наценкой за праздничную дату).
  21. Кстати, в сентябрьском туре 2023 года в Грецию ключевой фразой гида перед посещением Акрополя была такая: "Оставьте всё ненужное в автобусе". Я послушно оставила ВСЁ, в том числе рюкзачок с телефонами, взяла только фотик. После экскурсии пошла в автобус, но, как оказалось, своим путём. Конечно, мне звонили.. раз 15 точно, судя по пропущенным. В автобусе, наверное, всем вокруг надоела моя телефонная песня. Мы с Юлечкой Самойловой искали друг друга 2 часа, не меньше. Она уже сообщила о происшествии в офис и в полицию. Я придумала несколько планов (А, В, С...) для воссоединения с группой. Дальше из серии "Вы не поверите" или "Хотите верьте, хотите нет". Я вспомнила, как нас учили на волшебном Алтае (я уже неоднократно писала об этом на форуме, и в Алтайском отзыве, и после получения долгоиграющей греческой визы, и ещё где-то... В общем, говорю сама себе: "Спасибо, Космос, что местный гид Елена повезла группу на мыс Сунион, а Юлечка Самойлова нашла меня в Афинах". Не прошло и 5 минут, как мы с Юлей встретились. Чудеса...
  22. Здесь этот значок - СМЕШНО. Я когда писала, имела в виду реакции на посты Нафани и pol_sveta, не свой.
  23. А все, кто поставил ржущие смайлики, хочу сказать, что моим спутникам на момент "потеряться" было не до смеха, особенно тем, кто впервые поехал с ТТВ. Они мне по дороге говорили, и что автобус уедет без нас... и на паром мы опоздаем...и даже то, что я их специально пугаю... Они не знали, что Туртранс своих не бросает, и что я всегда нахожусь. Всем прекрасных путешествий и незабываемых и интересных приключений.
×
×
  • Создать...