Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Sofa123

Новые пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Добрый день! Я так поняла, что 25.06. Вся ветка Москва- Брест через Минск закрыта. есть один поезд через Брянск. Мне надо заказывать заранее билеты на 26.06. из Москвы, а тур транс только сегодня отправил письмо на РЖД. Когда будет ответ, неизвестно.
  2. Звонила, не знают на РЖД ничего. На 25.06.2014. В расписании нет поездов до Москвы даже из Минска. Нет и тех, которые обычно идут из Бреста в дневное и вечернее время, видимо это связано с ремонтом дороги, я предполагаю. А в этот день в из Бреста отправляются как минимум 3 группы. Понятное дело,что в выходной день ничего не узнаю, но подумала, вдруг кто- нибудь тоже озадачивался этим вопросом.
  3. Все верно, я отслеживаю расписание давно , и на более поздние даты расписание есть. Вот почему ТТВ не в курсе, мне непонятно, ведь если менять даты выезда , многие уже купили билеты до Москвы из своих городов!
  4. Уважаемый ТТВ! На 25.06.2014. В расписании нет 132 поезда Брест- Москва. На чем вы планируете отправлять группы в Москву? От Вашего ответа зависит наше дальнейшее передвижение из Москвы!
×
×
  • Создать...