Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПлюшаМ

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

208

1 Подписчик

Информация о ПлюшаМ

  • День рождения 24 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Домодедово

Посетители профиля

11 009 просмотров профиля
  1. И здесь санкции, так значит он точно не из России!
  2. Сейчас посмотрела на госуслугах. У меня в сертификате указаны дата вакцинации (май 2021 года) и информация о перенесенном заболевании(декабрь 2021). Срок действия сертификата декабрь 2022 года.
  3. Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию с пожарами в Греции. Новости не радуют.
  4. Дочь и зять вот только что переболели ковид. К дочери после первого звонка на горячую линию приехала скорая сразу, осмотр - лекарства оставили. На следующий день пришел врач, взял тест. Тест положительный - вечером пришел еще один врач, осмотр. Каждый день звонили, спрашивали о самочувствии. На четвертый день появилась рвота - скорая приехала через 40 минут. На следующий день пришел врач, скорректировал лечение. У дочери температура была только один день, но рвота продолжалась 4 дня, вкус и обоняние пропадали полностью. Тест на 10-й день, отрицательный. Ситуация с зятем - появились симптомы через три дня после дочери, температура и очень сильная головная боль. Температура выше 39-ти, ничем не сбивалась, вечером позвонили на горячую линию - скорая приехала через час, после осмотра увезли на КТ, ночью приехал домой. Температура держалась три дня, затем упала. С легкими все обошлось. на 10-й день тест поожительный, еще через три дня - отрицательный. Ни разу не было отказа в вызове скорой. Не знаю, может быть это от района зависит? Еще небольшое дополнение. Сын с невесткой болели в декабре, живут в Домодедово. После звонка на горячую линию тоже приезжала скорая сразу и лекарства оставляли. Сын нам сказал; "Мама, я не хочу, чтобы вы с папой так болели", хотя они с женой болели не так тяжело, как дочь с зятем. Мы с мужем сделали прививку, моя мама (80 лет) тоже, у меня и мамы никаких побочных эффектов не было, у мужа два дня была ломота в суставах. Одно могу пожелать всем, независимо от того сторонники они или противники прививки - берегите себя! Сын с невесткой тоже привились на этой неделе.
  5. Пыталась сейчас запросить код, вакцинировалась в г.Домодедово. на госуслугах сертификат есть. Пока код не для москвичей для Москвы недоступен. Вот такой ответ. Статус: информация о статусе вакцинации, переболевшего или наличии действующего отрицательного результата ПЦР-теста не найдена в ЕМИАС, при этом ответ из систем Минздрава России еще не получен. Если вы проходили вакцинацию не в городе Москве, пожалуйста, повторите запрос через 2 часа или воспользуйтесь порталом gosuslugi.ru.
  6. И я ходила по этому маршруту, только в 1982 году. Мама мне от профсоюза путевку брала. Отличный отдых, песни у костра, романтика!
  7. С днем рождения, Балерина! Счастья, удачи, много солнечных дней в жизни!
  8. Мама прислала фотографию. В Великом Новгороде сегодня +3, вчера было +21. Алыча в снегу, как клюква в сахаре.
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой гид планируется в туре 1AF с 17.09.2019 года? Спасибо!
  10. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 9SM с 04.09.2018 года. Спасибо!
  11. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 9SM с 04.09.2018 года. Спасибо!
  12. Добрый день! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 4GT с 03.07.2018. Спасибо!
  13. ДОбрый день! Прошу выслать список отелей в туре 7GS с 02.01.2017. Спасибо!
  14. Я на форуме только читатель, очень люблю читать отзывы о путешествиях, практические советы и рекомендации что и где попробовать, что посмотреть, куда съездить, где просто погулять. Очень приятно получить столько поздравлений от форумчан, большое всем спасибо! Приглашаю на чашечку кофе
×
×
  • Создать...