Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПлюшаМ

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПлюшаМ

  1. И здесь санкции, так значит он точно не из России!
  2. Сейчас посмотрела на госуслугах. У меня в сертификате указаны дата вакцинации (май 2021 года) и информация о перенесенном заболевании(декабрь 2021). Срок действия сертификата декабрь 2022 года.
  3. Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию с пожарами в Греции. Новости не радуют.
  4. Дочь и зять вот только что переболели ковид. К дочери после первого звонка на горячую линию приехала скорая сразу, осмотр - лекарства оставили. На следующий день пришел врач, взял тест. Тест положительный - вечером пришел еще один врач, осмотр. Каждый день звонили, спрашивали о самочувствии. На четвертый день появилась рвота - скорая приехала через 40 минут. На следующий день пришел врач, скорректировал лечение. У дочери температура была только один день, но рвота продолжалась 4 дня, вкус и обоняние пропадали полностью. Тест на 10-й день, отрицательный. Ситуация с зятем - появились симптомы через три дня после дочери, температура и очень сильная головная боль. Температура выше 39-ти, ничем не сбивалась, вечером позвонили на горячую линию - скорая приехала через час, после осмотра увезли на КТ, ночью приехал домой. Температура держалась три дня, затем упала. С легкими все обошлось. на 10-й день тест поожительный, еще через три дня - отрицательный. Ни разу не было отказа в вызове скорой. Не знаю, может быть это от района зависит? Еще небольшое дополнение. Сын с невесткой болели в декабре, живут в Домодедово. После звонка на горячую линию тоже приезжала скорая сразу и лекарства оставляли. Сын нам сказал; "Мама, я не хочу, чтобы вы с папой так болели", хотя они с женой болели не так тяжело, как дочь с зятем. Мы с мужем сделали прививку, моя мама (80 лет) тоже, у меня и мамы никаких побочных эффектов не было, у мужа два дня была ломота в суставах. Одно могу пожелать всем, независимо от того сторонники они или противники прививки - берегите себя! Сын с невесткой тоже привились на этой неделе.
  5. Пыталась сейчас запросить код, вакцинировалась в г.Домодедово. на госуслугах сертификат есть. Пока код не для москвичей для Москвы недоступен. Вот такой ответ. Статус: информация о статусе вакцинации, переболевшего или наличии действующего отрицательного результата ПЦР-теста не найдена в ЕМИАС, при этом ответ из систем Минздрава России еще не получен. Если вы проходили вакцинацию не в городе Москве, пожалуйста, повторите запрос через 2 часа или воспользуйтесь порталом gosuslugi.ru.
  6. И я ходила по этому маршруту, только в 1982 году. Мама мне от профсоюза путевку брала. Отличный отдых, песни у костра, романтика!
  7. С днем рождения, Балерина! Счастья, удачи, много солнечных дней в жизни!
  8. Мама прислала фотографию. В Великом Новгороде сегодня +3, вчера было +21. Алыча в снегу, как клюква в сахаре.
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой гид планируется в туре 1AF с 17.09.2019 года? Спасибо!
  10. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 9SM с 04.09.2018 года. Спасибо!
  11. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 9SM с 04.09.2018 года. Спасибо!
  12. Добрый день! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 4GT с 03.07.2018. Спасибо!
  13. ДОбрый день! Прошу выслать список отелей в туре 7GS с 02.01.2017. Спасибо!
  14. Я на форуме только читатель, очень люблю читать отзывы о путешествиях, практические советы и рекомендации что и где попробовать, что посмотреть, куда съездить, где просто погулять. Очень приятно получить столько поздравлений от форумчан, большое всем спасибо! Приглашаю на чашечку кофе
  15. ДОбрый день! Пришлите пожалуйста список отелей, тур 3DM "Римские каникулы" с 12.09.17 г. Спасибо!
  16. В августе ехали из бреста в старом вагоне, полки были стандартные.
  17. 37 и 38 места - это как бы пол-купе, полки друг над другом. Мы всегда "ловим" эти места, чтобы ехать вдвоем. :smile:
  18. Добрый, добрый вечер! Спасибо за поздравления - очень приятно. [media][/media]
  19. Tusya! Поздравляю Вас с днем рождения! Для Вас эта роза из Вены!
  20. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей для тура 7АК с 03.07.2016 года. Спасибо.
  21. Добрый день! Пришлите пожалуйста список отелей по маршруту 4AK, группа 1, отправление 02.01.2016 г. Спасибо!
×
×
  • Создать...