Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

chtv

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chtv

  1. Время местное писала, по поезд был утренний, получается. Проезд по Польше, всё-таки немного лотерея, когда приедешь. Встрянешь в пробку в Польше... Мы утром при выезде из отеля в Польше застряли, а у нас по программе был еще заезд в Познань, все пришлось делать быстро-быстро и, в итоге, граница была уже около полуночи по Москве и приехали в Брест около 3 ночи, а поезд был в половину пятого. А вот в 2017г. около Варшавы были около 12.40, а Паджеро в 16.20, только тут поезд скорее всего был раньше, не помню точно.
  2. Я все всегда себе по времени фиксирую. Вот что у меня с прошлого года есть (ехали со стороны Германии если что): 17.30 - 18.30 проезд через Варшаву 18.38 - до Паджеро примерно 159 км 20.55 - 21.55 - Паджеро
  3. https://pass.rzd.ru/...u?layer_id=5423 Вводите всю информацию в том числе и бонусную карту, там высвечивается количество баллов. Если недостаточно баллов, кнопка купить неактивна. Все остальное вроде как обычно. Сама боюсь дальше пошагово пройти, а то вдруг куплю билет куда не надо. Брала такой билет в январе
  4. Если вдруг решите бронировать на сайте через личный кабинет, то ничего страшного нет. Сама решила в этот раз не через турагенство тур оформлять, а самой через личный кабинет. Оплата через Сбербанк Онлайн, очень удобно, никуда ходить не надо. Все документы для визы высылаются в личный кабинет. Собирается все по памятке, которую опять же в личный кабинет высылают. Для визы, конечно, вам нужно к нам в Екатеринбург ехать. У нас в одном Визовом центре почти все европейские страны представлены, в том числе Норвегия. Можно заказать доставку готовых документов домой, второй раз ехать не надо.
  5. Добрый день, Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4АК от 15.06.2016. Спасибо!
  6. Добрый день, Пришлите, пожалуйста, список отелей на 1 АР с 06.09.2015. Спасибо!
  7. Пришлите мне тоже, пожалуйста, список отелей по маршруту 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" с 20.07.14. Спасибо!
×
×
  • Создать...