Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

OLA-biblio

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OLA-biblio

  1. Спасибо. Всё разъяснилось. Оказывается с дополнительными экскурсиями ситуация несколько изменилась. Их стоимость не входит в стоимость тура. Оплату нужно будет произвести на маршруте, но, чтобы немного съэкономить , нужно эти дополнительные экскурсии включить в лист бронирования, т.е. просто забронировать эти дополнительные экскурсии. Оплату мне подтвердили.
  2. Ввожу номер заявки, отображается надпись "Заявка не найдена". Ситуация у меня такая же, как у многих. Бронировала тур самостоятельно в своем личном кабинете еще в сентябре прошлого года. Пришла пора в начале апреля делать 20% -ную предоплату. Хотела все сделать самостоятельно, не выходя из дома, как это анонсировал ТТВ. Была разочарована, узнав, что это возможно только в случае 100%-ной оплаты. Пришлось идти в ТА. Последние лет 10 ездила через одно и то же агентство. Оформляла меня всегда директор этого агентства. Милая интеллигентная женщина, всё всегда четко. Как своему постоянному клиенту делала мне небольшие скидки. К сожалению, в этом году с ней не получилось. "Она временно не работает" ответили мне на мой телефонный звонок. Выбрала ближайшее к моему дому ТА из списка на сайте ТТВ. Сотрудница, которая меня обслуживала, долго не могла понять, что мне нужно. Она забронировала мой тур повторно уже от имени своего ТА, но почему-то не включила в стоимость тура 4 дополнительных экскурсии, которые я включала в свою заявку и о чем я её уведомила. В результате мы получили от ТТВ предварительное подтверждение на тур без включения дополнительных экскурсий. Сотрудница сказала, что послала или пошлёт дополнение к заявке на включение в стоимость дополнительных экскурсий. 1 апреля я внесла ТА 20%-ную предоплату. В результате моя сентябрьская прошлогодняя самостоятельная заявка анулирована, а новая "заявка не найдена".
  3. Наступило время бронировать туры на 2015 год. Есть 2 варианта бронирования и последующего оформления, включая оплату: самостоятельно через личный кабинет или через турагентство. В этой связи у меня вопрос: зависит ли стоимость тура от способа бронирования и последующего оформления? Вопрос возникает потому, что при оформлении через агентство в стоимость тура закладывается комиссия турагентству, а при самостоятельном оформлении комиссии нет и логично, что стоимость должна быть меньше.
  4. Добрый день! Я еду в тур 3FS-MORE-Авиа со 2 июля 2014г. Хотелось бы точно знать в каком населенном пункте и каком отеле мы будем отдыхать 3 дня на озере Лаго-Маджоре. На Вашем сайте обозначен отель "Villa Carlotta" в городке Бельжирате. Это подтверждается ? Спрашиваю потому, что прочитав замечательные отзывы о прошлогодних турах наших форумчан, поняла, что заселялись грууппы в разные отели.
×
×
  • Создать...