Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

SvetlanaKrichtina.1969

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Да хоть головой об стенку, ни чего не изменишь.Прогноз дело не благодарное.Я вообще считаю, что прогноз делают люди, которым официально разрешили фантазировать.
  2. Спасибо Вам огромное.Я тоже уже погуглила,вы правы - это " левые"фирмы.Выписала и советы и рекомендации, надеюсь попадем.
  3. Рита,ну перестаньте,за нашим пивом из Алтая ни какая бельгийская ... не угонится.Мой брат, фанат пива,живущий в Германии,в прошлом году оценил и Абаканское и Бочкари.
  4. Спасибо большое.Но дальше везде написано, что кроме билета надо оплатить экскурсионное обслуживание.Вот именно это мне не очень понятно.Можно ли идти самим или обязательно с группой.На сайте стоит, что один турист -19 тысяч.Я поняла, что в Алмазный фонд без группы можно идти только иностранцам. Как было у вас?
  5. Господа москвичи и просто знающие люди, обьясните, если я покупают 2 билета в оружейную палату или алмазный фонд, то с учётом суммы за экскурсионное обслуживание во сколько выйдет билет?Я поняла,что сумма на двоих больше 10000
  6. спасибо большое.Посмотрев свои фото я увидела гордое и довольное лицо.И поняла,что сказав о "потраченном времени",выразилась не очень правильно.Все- таки поход вниз более интересен и информатировен.Но не надо осуждать - это только моё мнение.
  7. Маэстро, а что было с Вами на вершине?А то я теперь мучаюсь, хотя из 20 поднявшихся, только нас пятеро прошло весь маршрут, но мысли были одинаковые.Мне очень интересно.
  8. Честно- да.Ну не проняло меня это место.Сколько нас, столько и мнений.Ну залезла, ну состояла.Даже четыре бутылки собрала и вынесла на мусорку.А вот возле креста хорошо на душе было.
  9. А мы и к кресту сходили и поднялись на фуникулёре.Там,наверху обошли все по тропам.Если честно, то кроме мыслей о зря потраченном времени ничего в голове не было.Просто маршрут вниз оставили на другой раз.
  10. Здравствуйте уважаемые сотрудники ТТВ!Большое спасибо за быстрый ответ!Скажите пожалуйста у нас ещё остаётся надежда на то,что отель в Париже будет заменен?
  11. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Подскажите, пожалуйста, готов ли список отелей по маршруту 9MF с отправлением 6 сентября?
×
×
  • Создать...