Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Juli A

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 163

1 Подписчик

Информация о Juli A

  • День рождения 19 мая

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 493 просмотра профиля
  1. И кстати, раз уж я зашла - посмотрела сегодня «Век Адалин» - пожалуй, один из лучших фильмов уходящего 2015… Очень светлый, душевный, нежный и в тоже время глубокий, и действительно трогающий до глубины души!! Моя любимая голливудская блондинка Блейк Лайвли сыграла просто потрясающе – утонченная, обворожительная, милая, шикарный образ! Красивая сказка даже не столько про любовь, а в основном про главные подарки жизни – Время и Счастье, которые мы так часто упускаем из вида) Редкий фильм! Всем - всем рекомендую! п.с. не совсем он в тему путешествий, ну да ладно - там красиво показан Сан-Франциско) и уж больно фильм хорош, не удержалась))) п.с.с. и еще огромное мерси всем, кто рекомендовал "Хороший год" - у нас в семье всем ооочень понравился! :air_kiss:
  2. Машуль,я имела в виду легко читается - в смысле не скучно, не занудная биография) А так конечно книга неоднозначная, страсти еще те кипят! И жалко его просто до слез местами, до глубины души трогает! Я просто преклоняюсь перед его гением, и для меня книга была совсем особенная....Эххх, действительно, великие были люди!
  3. Путешествовать любят все. Те, кто не любит - просто еще не пробовали)

  4. Кстати!!! :derisive: Раз уж я вклинилась в беседу! Потрясающая, просто захватывающая книга - "Жажда жизни" Ирвинга Стоуна, о Винсенте Ван Гоге! Настоящий биографический роман, основан на реальных фактах о Ван Гоге - автор проехал всю Европу, встречаясь с его современниками и друзьями, после смерти художника, в 30-х годах.... Читается очень легко и здорово. Если Вы любите Ван Гога, как люблю его я - обязательно прочтите, и даже если Вы любите его меньше - прочтите все равно))) П.С. опять же простите, если уже упоминался)))) Не могу молчать о ТАКОМ! :i-m_so_h:
  5. Пожалуйста))) :derisive: уже всем подругам его посоветовала - понравился! Книгу прочту обязательно!
  6. На днях посмотрела чудеснейший фильм - "Пряности и страсти", по роману Ричарда Мораиса "Путь длиною в сто шагов"... :good2: Если уже упоминался тут - пардон))) Кто не смотрел, очень рекомендую - легкая, изящная, вкусная сказка, с французским шиком и юмором, приправленная экзотическими индийскими специями и теплотой души... :blush2: Побольше бы таких фильмов - искренних, душевных, очаровательных! Замечательный вечер Вам гарантирован! Приятного просмотра)))
×
×
  • Создать...