Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Касимова Гульшат

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Касимова Гульшат

  1. Добрый день. Было бы здорово если будут организованы такие экскурсии, прогулки по субботам, чтобы приезжие тоже могли записаться.
  2. У меня была другая ситуация. Когда я собралась в этот тур пару лет назад ТТВ меня предупредил, что у кого не славянские имена могут быть проблемы на границе и не пустить. Если я все же хочу поехать в этот тур, то должна написать расписку, что я знаю, что меня могут не пустить в Азербайджан и оставить на границе. Естественно, я отказалась от этого тура и поехала в тур Северного Кавказа.
  3. Добрый вечер. Сегодня оформила тур 3JBПо следам Джеймса Бонда. Мне в прошлом году дали на год итальянскую визу. Решила отправиться в тур, чтобы с пользой использовать. В ТТВ мне дали подписать расписку о том, ТТВ не берет на себя ответственность если где-то не пройдет эта виза. Это всем так дают расписку? Наверное многие со своими визами путешествуют.
  4. Здравствуйте. Такая же проблема выходит в туре 3JB
  5. Сколько отводится время на эту утреннюю остановку?
  6. Значит, на такие дни нужно запланировать дополнительные деньги на завтраки?
  7. Добрый день. Думаю над туром с ночными переездами. В программе после ночного переезда пишут: "Утром остановка (умыться, привести себя в порядок, завтрак*). Куда привозят, как это происходит?
  8. Здравствуйте. Я 28 июля отправляюсь в тур в Северный Кавказ. Тур я оплатила в Казани через агентство. У меня на руках квитанция об оплате и предварительное бронирование. Вы больше никакие документы не отправляли?этого достаточно?
  9. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нашлась ли мне пара? Мой тур RGT Северный Кавказ от 28.07.17 г.
  10. Думаю о своем новом путешествии RGT Северный Кавказ

  11. Добрый вечер. Сегодня ходила бронировать Гранд тур по Кавказу от 29.07.2017г. Вечером мне ответили, что на азербайджанской границе могут не пустить людей с не славянскими фамилиями. Сказали если я очень хочу в этот тур, то я должна написать расписку, что я осознаю, что меня могут не пустить в эту страну. Вообще засада. Надо отказаться от тура. Такие ситуации у вас были??
  12. Я в Казань переехала в 2001 году. И это мое первое знакомство в живую с ними. До этого только в зоопарке видела :smile: Приезжайте к нам! У нас хорошо!
  13. Мне это тоже советовали, но я сама всё интерпретировала к хорошему. Да я собираюсь в тур, но не авиа - 30.07, 9SM Light ж/д+автобус
  14. Вы не поверите, но вчера вечером в мою квартиру залетела летучая мышь! Знали бы вы как я испугалась. Никак не ожидала ее увидеть в Казани тем более у себя в квартире. В 3 ч. ночи я смогла ее выпроводить из квартиры.
  15. Добрый день. Хотела уточнить вы 4 июля выслали мне список отелей по туру 9SM Light от 30.07.2016. Там ничего не поменялось?
  16. Доброе утро. Меня беспокоит отсутствие в разделе отправление тура 9SM Light от 30.07. А туры отправляющиеся 31.07 уже есть.
  17. У меня спрашивали паспорт только один раз, когда в Берлине покупала сувенирную алкогольную продукцию. В других странах при покупке этой продукции не спрашивали.
  18. Пробовала и таким образом, изменений нет.
  19. Хорошо, поняла. Но меня волнует ещё одно не соответствие. По расписанию поезд №96 прибывает в Москву в 15.34. Посмотрела страницу прибытие групп, они тоже этим поездом все приезжают в 15.34 ч. На странице тура стоит время приезда 16.10ч.
  20. В туре 9SM Light от 30.07. - 12.08 смотрела отправление и прибытие, т.к. пора приобретать билеты до Москвы и обратно домой. Посмотрела поезда на сайте РЖД: поезд №27 Москва - Брест имеется, а вот поезд №96 Брест - Москва нет. Может я неправильно смотрю?
  21. Вы не поверите, но мне хочется в один из дней отдыха в Испании на рейсовом пароме доплыть до Марокко :smile: Кто-нибудь так пробовал?
  22. Думаю о своем новом путешествии 9SM Light

  23. Здравствуйте. Хочу узнать судьбу тура 9SM light от 30 июля. Вчера стоял значёк, что поездка гарантирована, а сегодня уже нет.
  24. Здравствуйте. Сегодня в Рамблер. Новости прочитала: в интервью РИА Новости и. о. министра промышленности, энергетики и туризма Испании Хосе Мануэль Сория заявил: «Испания — одна из тех стран ЕС, которые выступают за отмену виз для российских туристов". Осуществится ли это? Есть ли информация у визового центра ТТВ? Очень хочется туда без визы :smile:
  25. Здравствуйте. Просматривала все туры в Швейцарию. Вышел тур 7A2Pr Пять дней в Мюнхене+Дрезден. Посмотрела карту тура, не поняла какое отношение к этому туру имеет Швейцария?
×
×
  • Создать...