Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IrenB

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

714

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 276 просмотров профиля
  1. "Туризм является наиболее пострадавшей отраслью, в том числе и потому, что у него нет шансов самостоятельно восстановить накопленные убытки. Министр (культуры и туризма) Франческини готовит различные предложения по поддержке этого сектора", - подчеркнул премьер. Накануне глава министерства заявил, что "международного туризма в Италии в этом году не будет". Также он допустил, что в мае в Италии возобновится работа музеев и главных достопримечательностей.https://ria.ru/20200426/1570584733.html
  2. Любовь, своими рассказами поднимаете настроение, что так необходимо сегодня. Хотелось бы послушать истории про собак.
  3. Чудища лесные на неведомых дорожках, не перестаешь удивляться творчеству природы. Можно позавидовать Вашему путешествию.
  4. Тур 7 AV "Вся Австрия" - Ну, покажи мордочку "Смотри, любуйся"
  5. IrenB

    Здравствуйте, МАК. Решила воспользоваться Вашим предложением в отношении карты-схемы парка Мадюродам. Если Вас не затруднит, сбросьте мне,пожалуйста, карту. 

    1. MAK

      MAK

      Добрый день, IrenB!

      Постараюсь найти карту, отсканировать её и поместить в теме. До этого момента, рекомендую прочитать главу про Мадюродам в отзыве TAV "Встреча с весной в цветочном королевстве. Тур 1NB Голландия – Бельгия – Германия с 18.04.2018". Я видел этот отзыв, но пока не читал. Но фото впечатляют )))

  6. Об Италии написано много книг в разные годы и даже столетия. Но каждый раз прочитав новую книгу об этой удивительной стране, понимаешь что ты открыл что-то новое для себя об этой стране, людях.Автор книги "Неаполь чудный мой" неаполитанка - Антонелла Чиленто. Эта книга - взгляд жителя Неаполя на свой родной город, его жителей, их отношения к месту жительства, их привычки
  7. Недавно на глаза попалась книга Андре Моруа "Франция". В своих путешествиях я обходила стороной Францию, эта книга мне, кажется, изменила моё отношение к этой стране. Книга написана как интересный путеводитель по прекрасным местам страны.
  8. Здравствуйте, можно попросить выслать список отелей по маршруту 3AK Феерия Итальянских карнавалов. Пять карнавалов Италии с 06.02.2018. Спасибо.
  9. Повторяю просьбу о списке отелей по туру 3DG "Доломиты и озеро Гарда" с 6 сентября. Спасибо.
  10. Здравствуйте! Можно ли получить список отелей по туру 3DG c 6/09. Пожалуйста!
  11. Знаком ли кому журналист-путешественник Вадим Бурляк? Автор знакомит читателей с известными местами. В своих книгах он преподносит историю города в мистической окраске. Первой книгой этого автора для меня стала "Мистическая Прага". В истории Праги действительно преобладают мистические нотки. Недаром в Праге предлагают туристам экскурсию с таким названием. Но вот чтобы Стокгольм обладал мистической историей, для меня стало откровением. У Бурляка есть книга "Стокгольм. История.Легенды.Предания". Стокгольм не отстает от Праги по историям про алхимиков и других персонажей. Как сказал стокгольмский поэт "Какие бы страсти не бушевали в стране, или как бы не благоденствовал народ, жизнь скучна без таинственных событий и существ." Вперед за мистикой.
  12. Ирвинг Стоун "Муки и радости" - книга про творчество и жизнь Микеланджело. Автор с такой подробностью описывает Флоренцию, что кажется читатель совершает прогулки с ним по улочкам и дворцам города. Я читаю. вторую книгу этого писателя и поражаюсь его погружению в материал и уважению к своим героям.
×
×
  • Создать...