Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Jylok

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

152

7 Подписчиков

Информация о Jylok

  • День рождения 8 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. Брюгге, конечно. ) Но событие, которого они ждут, не столь редкое, как рождение или отречение, и вообще с королевской семьей не связанное.
  2. Попробую загадать простенькую загадку. Место, без сомнения, людьми бывавшими будет угадано сразу, а вот чего дожидаются эти люди на площади?
  3. Jylok

    Мася и другое

  4. А вот моя живность помогает мне собираться в дорогу. )
  5. Сергей, я действовала очень простым методом - поиск картинки в Гугле, к которому я добавила описание. Без описания картинки результатов поиск не дал, а с описанием выдал вот такую ссылку: http://www.eduyeriviajes.com/navarra-09-capitulo-iii-pamplona-dia-2/ Попыталась перевести немного через переводчик, но никаких трактовок изображения там нет.
  6. Jylok

    1NB

  7. А мне можно все-таки получить список отелей по туру 1NB c 05/04/2015...
  8. Уважаемый ТТВ, вышлите пожалуйста список отелей по туру 1NB от 05.04.2015.
  9. Ужасно нравится этот тур, но дата подходит только в июле. А еще Норвегия зовет... Зато тут любимая Франция... Может ли Вердонский каньон заменить фьорды - вопрос.
  10. Любопытный момент - старый каталог действует формально до 14/04/2015, но фактически в нашем туре 1NB c 05/04/2015 уже поменялась программа, стоимость осталась прежней. Причем указано, что новая программа действует с 10/03/2015 по 14/10/2015. Меня изменения в принципе устраивают, но выходит, что меняется дата окончания действия каталога.
  11. Наташа, с днем рождения! Счастья, любви, позитива, исполнения желаний и много-много новых впечатлений! :air_kiss:
  12. Когда я начинаю смотреть каталог туров, мне хочется везде и сразу. )) И снова в любимую Францию, и опять в Италию, и Скандинавия еще толком не освоена, а еще Хорватия, Словакия, материковая Греция... Из ближайших планов Норвегия и очень хочется Германию освоить поподробнее.
×
×
  • Создать...