Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

SOMEONE

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. А может кто нибудь пояснить почему подняли стоимость туров в евровом эквиваленте?С рублем вообщем все понятно он меняется , а евро?
  2. Я тоже вынашиваю....))))Но выношу ли...))) Тоже все пугает, правда время до 28.06.15 еще есть.
  3. Продажу валюты остановили? http://www.forexpf.ru/currency_eur.asp
  4. 73,54 в моменте. А хотел сегодня пойти сдать евро.....Мда....
  5. Да не нагоняйте вы ажиотажу, нефть найдет свою нижнюю планку, запад скорректируется полностью по санкциям, прогнозисты типа Fitch , S&P или наши бабки ванги поуспокоятся, примелькавшись с телеэкрана и рубль начнет отыгрывать свое, конечно мечтателей об 45 рупчиков за евра не стоит беспокоится...Про инфляцию и зарплату прогноз конечно не очень,ну что делать, будем потихоньку начинать обеспечивать себя первым необходим сами! И это огромный плюс)))))
  6. Не евра конечно упадет что б снова скакнуть вверх....Вот как токма воврем гребень волны с полным низом вычислить и в дамки....))))) Вчера чуть всю наличность не скинул под 65,80 не успел если б не МЭР может и в прибыли бы был ))))))
  7. Чё то это я вряд ли сомневаюсь....))))Спекулировать на недовольстве правительством и рейтинге самизнаетекого, это вряд ли..)))
  8. А если серьезно, то, все кто сидит в теме ждут какого то полезного совета по покупке/продаже валюты или обмена рублей на оную?...Никто толкового ничего вам не скажет,у самого сегодня несколько раз приходила мысль скинуть евровую наличку.Гребень волны или это часть пологого склона узнаем в понедельник!)))))
  9. Что значит возьмёт и выставит? Есть договора по ним и производиться оплата, ну а изменение договора, это его возможное расторжение, читай упущенная прибыль, не? На рынке продажи валюты преобладают сейчас спекулятивные тенденции, возможные не без действия заинтересованных стран. Мое мнение.
  10. В ожидании поезда на Брест. http://www.youtube.com/watch?v=FZkiM0o_OnY&list=UUAefrLNn8h44MwyZYRPa41Q
×
×
  • Создать...