Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЯрЛана

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Почерпнула информацию по покупке сдвоенных билетов на этом форуме, спасибо форумчанам. Если покупать билеты Москва-Брест на РЖД или БЖД стоимость проезда берется по Российским расценкам, а на расстоянии Орша-Брест действуют расценки Белоруссии, которые ниже Российских, вот здесь мы и экономим. Просто раньше был риск не возврата купленных билетов, потому что сдача билетов осуществлялась через кассы Белоруссии.
  2. Да, еду на одном месте до конца. Только не со всеми вагонами получается. Я брала на 27 поезд в купэ вагон 7, а в 9 вагон не получилось.
  3. Похоже практиков возврата билетов на сайте не нашлось. Я сегодня купила сдвоенные билеты (Москва-Орша, Орша-Брест) на БЖД через систему ASSIST (в сравнении с РЖД экономия на двоих получилась около 3 т.р.). В личном кабинете есть запись, что Возможен возврат на сайте. Так что теперь можно пользоваться сайтом БЖД не опасаясь, что в случае необходимости возврата билетов нужно будет сдавать их в кассы.
  4. Спасибо за информацию. Но меня интересует возврат не в кассах, а на сайте, потому что, если вдруг отменят тур, то в Белоруссию я точно не попаду. Хотела узнать может кто-то на практике сдавал.
  5. Подскажите, а кто-нибудь возвращал электронные билеты, купленные на сайте Белорусских ЖД? Увидела вот такую информацию на сайте БЖД - Возврат на сайте возможен для заказов, оплаченных с помощью банковских карт через систему платежей ASSIST.. Просто хочу приобрести сдвоенные билеты Москва-Орша, Орша-Брест, но через РЖД не получается, а через БЖД купишь, а потом мало ли что случится и не понятно можно будет вернуть через сайт или нет. Может у кого-нибудь был опыт возврата билета?
  6. Вышлите пожалуйста список отелей по туру 3GM Wien со 02 сентября 2015 года. Спасибо.
  7. Уважаемый ТТВ, вышлите пожалуйста список отелей по туру "3GM-Wien Озеро Гарда и отдых на море" со 02 сентября 2015 года. Заранее спасибо.
  8. Спасибо за информацию. Вот и я также думаю. Ж.д.билеты в Европу сама не покупала, поэтому и спрашиваю у опытных форумчан.
  9. Подскажите пожалуйста, при самостоятельной покупке ж.д.билетов до Вены какие могут возникнуть проблемы? На визу надо будет их представлять и в каком виде, если приобретать в электронном виде? Просто в местном ТА очень удивились, что я бронирую тур без оплаты за ж.д.проезд, ввели меня в сомнения, а смогу ли я самостоятельно купить? Поделитесь информацией кто сам уже покупал такие билеты.
  10. Добрый день, если утвержден список отелей по туру 9F+ с 13.09.2014 года, вышлите мне пожалуйста.
  11. Здравствуйте!Вышлите,пожалуйста,список отелей по туру 9F+ с 13.09.Спасибо.
×
×
  • Создать...