Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lulad

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lulad

  1. Прошла неделя после возвращения из этого тура. Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду-сопровождающему Татьяне. Все было четко организовано, дополнительные мероприятия удачно по времени сочетались с основными, группа никуда не торопилась и везде успевала, после экскурсий оставалась возможность погулять по вечернему Калининграду. Отмечу и личные качества Татьяны, очень позитивный, отзывчивый человек, находила общий язык со всеми туристами, разрешала оперативно форс мажоры, вызванные человеческим фактором туристов. Всегда отвечала на вопросы, будь то об экскурсия, покупках, провозе багажа, обедах, дегустациях и т.д. Можно сказать, что если вы путешествуете с таким сопровождающим, тур пройдет замечательно!!!
  2. Информация для собирающихся в этот прекрасный город. По воскресеньям закрыты ВСЕ магазины (сувенирные, супермаркеты и даже аптеки). Если нужны продукты на обед-ужин, лучше запастись заранее. Но, мы нашли один маленький магазин, где можно купить разные нарезки местные, свежий хлеб, пиво, вино и другой более крепкий алкоголь. Находится на проспекте Андраши, 77, называется "Деликатесы". Если идти от Площади Героев, то он будет по левую сторону, в 10-15 минутах ходьбы.
  3. Большое спасибо за интересный и информативный отзыв. Замечательные фото, легкий слог, нетривиальные размышления. С удовольствием прочитаю Ваши будущие отзывы)))
  4. Уважаемая Елена из Чапаевска! Обращаю Ваше внимание, что ехать до Бланеса автобусом, а потом на электричке очень долго, порядка 2, 5 часов, так как электричка останавливается во всех попутных городках. Наверное, автобусом удобнее.
  5. + 100. Действительно, оплата в офисе удобна. В поездке уже не думаешь о дополнительных тратах на программу.
×
×
  • Создать...