Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Mrs.Vatson

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38

Информация о Mrs.Vatson

  • День рождения 25.11.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, кино, книги

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Lizzy, это какая-то замануха))) Картинки завораживают и отвеcти от них взгляд, просто невозможно!!! Такая "предвыборная компания" сделает свое дело и свободных мест будет становиться все меньше и меньше. Была бы у меня возможность, я бы точно "клюнула".
  2. О, прям про меня написано, в моей жизни случилось пока только 4 экскурсионных тура на майские праздники начиная с 2011 г. И я поняла для себя, что путешествие для меня, самый сильный мотиватор. В периоды черных полос и отсутствия возможности отправится в тур я "зависаю" на форуме изучая рассказы "бывалых", радуюсь за них и за себя, веря в то, что все это мне обязательно предстоит увидеть своими глазами. Эти мысли придают мне сил и уверенности, поднимают настроение и "боевой" дух. Некоторые мои знакомы и родственники говорят мне: "Лучше окна пластиковые вставьте или ремонт в квартире сделайте, чем в поездку ехать, мол тут вы все время живете, а в поездке от силы две неделе будите." Но меня такой вариант категорически не устраивает. Я и так живу с ощущением, что слишком много упустили в свои 33, что столько еще нужно увидеть и как это все осуществить. Вот о чем болит голова))) А вообще, считаю, что главное не зацикливаться на чем-то одном и интересоваться и другими вещами и самое главное уважать интересы окружающих людей. Моя мама увлекается кулинарией и скупает все книги, журналы, брошюры, буклеты встречающиеся на ее пути. Долгие годы я ее "пилила" за это, а сейчас и сама иногда покупаю ей ее любимые издания. Ведь иметь увлечение-это так здорово))) P.S.: Именно на кухне на стене висят все тарелки, тарелочки, подставки "под горячее" и стоят на полках колокола и колокольчики привезенные из наших с мамой поездок и подаренные нам близкими людьми. С радостью разглядываю их каждый день и мечтаю времени, когда смогу отправиться в очередной тур с мамулей))
  3. golubushka, это действительно замечательный отзыв, который я прочитала на одном дыхании и что бы в это поверить, его нужно прочитать, есть непреодолимое желание сделать это повторно))
×
×
  • Создать...